Приют для животных “Otrā māja” и “34. Artilērijas restorāns” организует музыкальный благотворительный вечер “Дай лапу, друг!” 1

Музыкальный благотворительный вечер “Дай лапу, друг!” проводится в этом году 4 октября в ресторане “34.Artilērijas restorāns” (Rīgas iela 22, Daugavpils), начало в 18.00. Дата выбрана не случайно - 4 октября Международный день защиты животных.

В этот день в мероприятии примут участие и порадуют посетителей музыкой и танцами, многим уже известные Арнис Слобожанин (группа “Dabasu Durovys”), Лидия Бреска (группа “Warm House”) и танцевальная студия фламенко “Un dos tres” (руководитель София Байтина). Вход на мероприятие - за пожертвования, а также, со своей стороны,  часть от доходов этого вечера “34. Artilērijas restorāns” жертвует на нужды приюта для животных “OTRĀ MĀJA”.

4 октября - в Международный день защиты животных, самое время, когда любителям животных можно собраться вместе в одном из самых дружелюбных к собакам Даугавпилсском ресторане, познакомиться, послушать хорошую музыку, насладиться выступлением танцовщиц фламенко и сделать хорошее дело - помочь приюту для животных “Otra māja”! Приют для животных “Otrā māja” находится в Даугавпилсском крае Деменской волости, работая с 2014 года успел помочь и найти новый дом многим котам и собакам. Это приют, основным правилом которого является “no-kill”, животные в котором не усыпляются. Приют принимает животных, попавших в беду, пострадавших от человеческой жестокости, случайно потерявшихся.

“34. Artilērijas restorāns” открылся только весной этого года, но уже стал излюбленным местом отдыха из-за своей особой атмосферы, помещения в стиле steampunk, вкусной еды и кофе. Ресторан назван так в честь 34 батальона национальной гвардии, поэтому гвардейцам, полицейским, пожарникам, солдатам, пограничникам здесь предлагают особые скидки. А также здесь по-особенному относятся к домашним любимцам – сюда можно прийти со своей собакой, любимцам здесь рады и всегд апредложат блюдце с водой.

На мероприятие “Дай лапу, друг!” также можно приходить вместе со своей собачкой, которая в этот день получит в подарок от ресторана “34. Artilērijas restorāns” вкусняшки для любимца!

Больше информации можно получить от:

Общество “Otrā māja dzīvniekiem” – Жанета Соснаре, телефон 29790219, otramaja75@gmail.com www.otramaja.lv

Ресторан “34. Artilērijas restorāns” - Арвис Солдан, телефон 25888861.


Написать комментарий

Не пожарникам, а пожарным