А. Элксниньш поздравляет горожан с Международным днем пожилых людей и Днем учителя 22

Дорогие читатели газеты «Наш город.»! 1 октября мы отмечаем два праздника – Международный день пожилых людей и День учителя.

Без преувеличения можно сказать, что наше старшее поколение достойно прошло свой жизненный и трудовой путь, а пользу, которую оно принесло обществу, просто невозможно переоценить. И все, что сделали эти люди, весь этот бесценный опыт новые поколения должны с благодарностью помнить и учитывать в своей жизни.

Хочется пожелать вам, дорогие, здоровья, долголетия и оптимизма – в наше, к сожалению, не всегда благосклонное к пожилым людям время. С праздником вас!


День учителя, который отмечается в даугавпилсских школах на этой неделе, – один из самых добрых и светлых праздников.

Учитель – это не просто профессия, которой можно научиться, это, безусловно, призвание. Учить и воспитывать, растить думающих и инициативных людей, отдавать всего себя делу, зачастую жертвуя свободным временем, способны только действительно увлеченные педагоги – а другие в школах просто не задерживаются.

Скоро ваши ученики вручат вам цветы. Детские букеты, конечно, очень дороги сердцу, но это лишь малая толика благодарности, которой вы заслуживаете от общества. С праздником вас, дорогие учителя!

01.10.2017 , 08:00

Андрей Элксниньш, , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Не нужно нам твоего поздравления, что ты еще можешь. Пора собирать вещички и дуй ка ты милок к Ушакову. Во кошатник разведете.

Не нужно нам твоего поздравления, что ты еще можешь. Пора собирать вещички и дуй ка ты милок к Ушакову. Во кошатник разведете. гость

слинял бы ты отсюда, из гостей..гость мне нашёлся !!

А вот незваный гость хуже татарина- делай выводы.

Милый, дорогой, Андрей, благодарим вас за добрые сердечные слова Здоровья вам, мира ,выдержки Приятно вас слушать Выступайте Нравятся ваши умные высказывания ПОМОГИ ВАМ БОЖЕНЬКА В СПРАВЕДЛИВОСТИ

АДРЕЙ БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВСЕГО ДОБРОГО

Еще с детства помню, как в нашей семье с каким то торжественным трепетом произносили слово Учитель. Мы, дети, шли в школу, приклоняя голову перед учителями. Будучи более взрослыми, стоя в корридоре школы, замолкали, когда шли учителя и, тем более, директор. Мы любили и уважали их А как же не уважать их Это люди от Бога С ПРАЗДНИКОМ ВАС ДОРОГИЕ ПЕДАГОГИ Пусть и в теперешнее время вас уважают дети и особенно их родители Здоровья вам, понимающих родителей и их детей Зарплат вам достойных за ваш нелегкий, в наше время неблагодарный труд

в наше время неблагодарный труд Татиана

Времена действительно гнусные и погода мерзопакастная, но ТРУД УЧИТЕЛЯ - благодарен и вечен! СЛАВА УЧИТЕЛЯМ!

Спасибо. Приятно получать поздравление от достойного человека.

слинял бы ты отсюда, из гостей..гость мне нашёлся !!

Все тебе не угодить ! Сам дурак двух слов не свяжешь !

в День пожилых людей могли бы это фото и поздравление от Элксниша поставить главным фото , а не про Лагуту.
А мэр отмолчался в такой день или я пропустил ?
Всех пожилых с Праздником и Учителей !!!

в День пожилых людей могли бы это фото и поздравление от Элксниша поставить главным фото , а не про Лагуту. А мэр отмолчался в такой день или я пропустил ? Всех пожилых с Праздником и Учителей !!! фок

Откуда у людей желание подлизать за каким то Элксниньшом, вырежи его фотку и носи как икону, пока не узнаешь о нем всю правду.Скоро много чего интересного узнаем о нем.

Откуда у людей желание подлизать за каким то Элксниньшом, вырежи его фотку и носи как икону, пока не узнаешь о нем всю правду.Скоро много чего интересного узнаем о нем. гость

мне это фото не нужно, но в день праздника принято на первое место ставить поздравление с праздником, а не вчерашнюю новость с интервью. Ранее Лачплесис, когда был мэром, то поздравлял или портал писал поздравление, а на сегодня только Элксниш поздравил с праздником стариков и учителей.

А вот незваный гость хуже татарина- делай выводы. Абориген

не правда! татары у нас сейчас в друзьях, их Путин в Крыму угнетает!

в День пожилых людей могли бы это фото и поздравление от Элксниша поставить главным фото , а не про Лагуту. А мэр отмолчался в такой день или я пропустил ? Всех пожилых с Праздником и Учителей !!! фок

и в прошлые разы, когда он был мэром, учителей то же не поздравлял! злобу лютую на учителей затаил за полученные двойки по латышскому!

Спасибо! Я за ваше время работы мэром, впервые услышала и увидела столько внимания школам, Садикам и Педагогам со стороны руководства! Спасибо Вам уважаемый!

Большое спасибо за поздравление за добрые сердечные слова

и в прошлые разы, когда он был мэром, учителей то же не поздравлял! злобу лютую на учителей затаил за полученные двойки по латышскому! не удивительно

Нет, он лично по школам ездил и тортики дарил. Или бабочек выпускал из коробок тортовых. Они потом умирали в кабинетах биологии... Но публично поздравить не додумался ни разу.

в День пожилых людей могли бы это фото и поздравление от Элксниша поставить главным фото , а не про Лагуту. А мэр отмолчался в такой день или я пропустил ? Всех пожилых с Праздником и Учителей !!! фок

Ришику не до нас ему надо успеть советнице пЕлотку облюбовать....

Нет, он лично по школам ездил и тортики дарил. Или бабочек выпускал из коробок тортовых. Они потом умирали в кабинетах биологии... Но публично поздравить не додумался ни разу. )))

Сейчас в вашу сторону плюнули сотни учителей школ и воспитателю детских садов, которых Эйгим поздравляет уже лет двадцать. А спаситель Андрюша, нарисовался только сейчас и сразу возомнил себя богом. Спустись на землю, пупка!

Написать комментарий