Серьезное ДТП в Риге: водитель въехал в группу малышей 8

Сегодня, в 11:48 Государственная полиция получила информацию о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия в Риге, на перекрестке Ханзас и Стрелниеку пострадали три воспитанника детского садика.

Первоначальная информация Госполиции свидетельствует, что мужчина, 1987 года рождения, по всей видимости, из-за проблем со здоровьем, потерял контроль над автомобилем Volvo. В результате машина частично наехала на тротуар, по которому в тот момент воспитательница вела группу детей.

Имеющаяся в распоряжении полиции информация свидетельствует, что водитель въехал в группу детей и далее в бетонную стену. В ЧП пострадали трое детей, которые доставлены в больницу.

Сейчас полиция работает на месте происшествия и выясняет обстоятельства несчастного случая.

Как сообщила радио Baltkom представитель Службы неотложной медицинской помощи Илзе Букша, трое детей в возрасте 6-7 лет доставлены в больницу с сотрясением мозга. Сейчас их состояние стабильное. У одного из мальчиков серьезная травма ноги. Медики также осмотрели водителя и оказали ему необходимую помощь на месте, так как мужчина отказался поехать в больницу.


Написать комментарий

Ага плохо стало- пиз...ш.

Ага плохо стало- пиз...ш. житель

Такие серьезные проблемы со здоровьем у 30 летнего пацана, что в больницу ехать отказался!
Просто знал, что больничка расколет его на раз.

Ага плохо стало- пиз...ш. житель

Ты там был? Пиздабол

Ты там был? Пиздабол Dmitrijs Horovecs

Лосни уйца Хоровецс!

Урод, ето же МАЛЫШИ!!!! Плохо- сиди дома или пешком иди.

Лосни уйца Хоровецс!

То есть с дивана определил всё, как там было

То есть с дивана определил всё, как там было Dmitrijs Horovecs

Не в курсе, как было там, но даже с дивана видят, что ты долбо*б!

В ходе проведенной на месте ДТП проверки выяснилось, что содержание алкоголя в организме водителя составило 0,16 промилле. В Латвии управлять автомобилем разрешено, если концентрация алкоголя в организме не превышает 0,5 промилле.
http://rus.tvnet.lv/novosti/kriminal_i_chp/372178-v_rige_mashina_vrezalas_v_gruppu_detskogo_sada?utm_source=gorod.lv&utm_medium=top-mixed/inc-3&utm_campaign=Links-in-partner-sites

Написать комментарий