В субботу на площади можно подписаться на газету «Наш город.» по суперцене! 11

Уже в эту субботу, 30 сентября, в Даугавпилсе уже в 52-й раз состоится исторический забег «Даугавпилс-Межциемс».

На этом спортивном празднике для всей семьи редакция газеты “Наш город.” предложит горожанам подписаться на газету на весь 2018 год по суперцене - 14 евро! Не упустите эту возможность! Подписной столик будет располагаться с левой стороны от сцены с 10-00 до 13-00.

В рамках забега будет предложены дистанция в 5 км, 10,5 км и полумарафон (21.0975km). Дети до 5 лет смогут пробежать 200 метров, а с 6 до 11 лет - 700 метров беговой дистанции.

Для победителей организаторы приготовили хорошие призы, среди них - путешествие на пароме Talliink, подарочные карты в фитнесс-центр и боулинг-клуб, детский центр любознательности Zinoo и другие ценные призы.

Все участники и зрители забега увидят на большой сцене на площади выступления многочисленных певцов и эстрадных коллективов. Среди них - вокальные студии Pumpuriņi, Stage on, Latgales džeza studija, Warmhouse band, студия Алисы Мей “May & Wonderland”.

Своими красочными номерами и современными танцами нас порадуют Factory Kingz dance studio, Stop time dance studio и цирковая студия Vivat.

Организаторы предупреждают, что в связи с проведением забега, 30 сентября будут перекрыты улицы центра города, а некоторые маршруты общественного транспорта будут изменены.

Встречаемся в субботу на площади!

29.09.2017 , 16:00

Виктория Споране-Худояна , Gorod.lv


Написать комментарий

..не надо!

Бумага то хоть мягкая ?

Спасибо,буду обязательно!И хочется,чтобы погода не подвела)

Газета, в которой ничего позитивного о нашем городе узнать нельзя....Зачем себе портить настроение таким чтивом?

Газета, в которой ничего позитивного о своем городе....И это НАШ ГОРОД? Или может ИХ город? Зачем себе портить настроение таким чтивом?

Газета, в которой ничего позитивного о своем городе....И это НАШ ГОРОД? Или может ИХ город? Зачем себе портить настроение таким чтивом? Ne gorod!

А что в нашем городе позитивного. Где обещанные миллионы от Ришки? Где новые рабочие места, опять блатных везде протаскивают.

Газета, в которой ничего позитивного о нашем городе узнать нельзя....Зачем себе портить настроение таким чтивом? Ne gorod!

Ну уж лучше "НГ", чем лживий, желтый, продажный туалетный листок "Сейчас" от граней.лавэ!

По мне так обе газетки одного уровня ) Только Сейчас читает больше людей )))

"Сейчас" - единственная нормальная газета в городе!

Ну уж лучше "НГ", чем лживий, желтый, продажный туалетный листок "Сейчас" от граней.лавэ! ne drjani-srani

Читай туалетную версию ГОвнопРОвоД.лв, и результат твоей тяжелой и болезненной дефекации пополнит "копилку гнева" согласосов.

Сохраняю верность "Нашей Газете". Судьба её находиться в оппозиции, сражаясь с Cosa Nostra-Дауткомом. Тем она и дорога мне.

Написать комментарий