🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: собака, куртка, проездные


"Потерялась собака в Даугавпилсе, в районе Межциемса! Убежала в районе улиц Parka, Skaistas и Tūristu. Нашедшим просьба вернуть за вознаграждение, или хотя бы указать место положения! Собака добрая, отзывается на кличку Дели. Звонить по телефонам 29741302, 29926202."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян госномер GF-9191 просьба вернуть за хорошее вознаграждене. М.тел. 26050022"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пожалуйста, кто нибудь если нашли проездные на имя Сергей Митрохин и Мария Митрохина, просьба звонить по телефону 22383084"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ищу владельца байки"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена карта инвалидности на имя Руслан Довнар, звоните 28883148"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий