🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: собачка, женские часы 5


"На стоянке у Depo замечен потеряшка"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Сегодня 6 августа, в первой половине дня, в районе магазинов Максима, Мего, рынка... в центре, утеряны женские часы. Нашедшего просим звонить по тел. 29164333"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 

 


Написать комментарий

Только вчера говорили о потерянной собаке и сегодня снова.. Просто не понимаю таких нелюдей и как можно потерять как вещь собаку!

я балдею от нашего города и от наших блогеров столько тупых на кв метр в стране нема. ну пришла собака клянчит еду а люди ой потеряшка как так можно ой ой ой. все сволочи как так. вы дибилы? публикуйте заявления о потери зверья от людей а не фоткайте всех собак в городе и не выносите их сюда не ну тупыеееееееееееее

я балдею от нашего города и от наших блогеров столько тупых на кв метр в стране нема. ну пришла собака клянчит еду а люди ой потеряшка как так можно ой ой ой. все сволочи как так. вы дибилы? публикуйте заявления о потери зверья от людей а не фоткайте всех собак в городе и не выносите их сюда не ну тупыеееееееееееее хурумбуру

Ну урод!!!!!!!!!!

Ну урод!!!!!!!!!! Горожанин

Его собаки, видать, покусали...

одни придурок собаку выпускает в первомайке и смотрит за ней из окна
ее уже пару раз тоже в розыск подавали

Написать комментарий