У Даугавпилсского локомотиворемонтного завода – новый руководитель 19

Владимир Кононов
Владимир Кононов

Избран новый руководитель Даугавпилсского локомотиворемонтного завода (AS Daugavpils Lokomotīvju remonta rūpnīca), говорится в сообщении компании бирже Nasdaq Riga. Им стал Владимир Кононов.

С ноября 2011 года Кононов был главой VAS Latvijas autoceļu uzturētājs, но в августе покинул эту должность.

Кононову принадлежат акции завода.

Также в правлении будут работать Наталия Петрова, Гатис Камарутс и Казимир Стельмаченокс.   


Написать комментарий

Опять власть меняется. Только толку 0

"Членам" правления зарплаты поднять, работяг уволить, за оставшихся не платить налоги, закатывать истерики почему нет прибыли. В общем, работать как прежде.

ЧТО НОВЫЙ ЧТО СТАРЫЙ ЗАРПЛАТА НЕ ПРИБАВИЛАСЬ у рабочих

...и что мы ремонтируем?

Какие дороги в Латвии,так и будет руководить заводом...

Так решили на сходке.....А ситуация такая же,как и в "ЛОЦИКАХ"-Начальство есть.а все остальное поросло бурьяном. Деньги выделяются,но неизвестно куда. Понятно,что на карман. И в этом "новом составе" Петрова тоже преуспеет.

Но какая база отдыха у "нищего" завода за Шпогами.. Откуда деньжишки? Вестимо.
Преступная безхозяйственность., как и с "аэродромом"
Андрей, вступайте в должность! Нужна работа, а не политические посиделки.

А был кто?

Но какая база отдыха у "нищего" завода за Шпогами.. Откуда деньжишки? Вестимо. ВАЙ.

Не путай ДЛРЗ и LDZ Cargo .

Не путай ДЛРЗ и LDZ Cargo . .

Не путай ЛДЗ Карго и всю ЛДЗ.

А кононов что смыслит в ж.д?он хоть понимает руководителем чего он стал?

Госпидя да что ж они то все страшненькие такие?То Петрова то этот... небрит и зол...Паскудная привычка плесень на лице разводить....и как быбы то с ним целуются? Руководитель должен быть лицом компании а не простите за утрирование ее щетиной

Но какая база отдыха у "нищего" завода за Шпогами.. Откуда деньжишки? Вестимо. Преступная безхозяйственность., как и с "аэродромом" Андрей, вступайте в должность! Нужна работа, а не политические посиделки. ВАЙ.

Дятел, каким боком ЛРЗ относится к базе отдыха ЛДЗ?

Возьмите к себе ИГНАТЬЕВА и БОЯРУНА! Очень хорошие специалисты.

Какое вам всем дело до частного бизнеса?

Какое вам всем дело до частного бизнеса? Лекса

А дело простое... Некогда общее прикарманили частники. Повыбрасывали рабочих с завода. Организовали кучку левых фирм продающих услуги друг другу и проворачивающих махинации с деньгами. Да и кидающих работников-невыплачивая социальные пособия почти по году и тем самым крадя пенсии и трудовой стаж.. И это вы говорите частное дело... за такое дело нужно садить и дела лишать путем национализации. Ваше замечание можно понять если Вы в доле... или невежа но вот простить нельзя.

А дело простое... Некогда общее прикарманили частники. Повыбрасывали рабочих с завода. Организовали кучку левых фирм продающих услуги друг другу и проворачивающих махинации с деньгами. Да и кидающих работников-невыплачивая социальные пособия почти по году и тем самым крадя пенсии и трудовой стаж.. И это вы говорите частное дело... за такое дело нужно садить и дела лишать путем национализации. Ваше замечание можно понять если Вы в доле... или невежа но вот простить нельзя. Пиксель

Что значит прикарманили? То что не прикарманили давно развалено. Закрывшиеся заводы перечислить? Социальные пособия? Благо, что хоть какую то з\п платят, пол города визжали, что вообще завод надо закрыть, а людей разогнать.

А чем там руководить?
Там уже завода нет.
Всех сократили.

Особенно Стельмачонокс,так пиши тогда Казимирс,тварь продажная😥

Написать комментарий