Во дворе дома на ул. Ужвалдес, 5 нужен ямочный ремонт 8

Читательница «Нашего города» Анна прислала в редакцию письмо, в котором указала на необходимость ремонта асфальтного покрытия двора.

«Хочу обратить внимание ответственных инстанций на ужасное состояние дворовых дорог возле дома на ул. Ужвалдес, 5. Просьба от жильцов этого дома и прилежащих домов залепить ямы асфальтом».

Руководитель отдела по обслуживанию жилых зданий ПЖКХ Артур Смагарс пояснил редакции, что указанная проезжая часть является дворовой территорией и находится в ведении собственников жилья. Жильцы вправе провести общее собрание (в его организации готово помочь домоуправление), чтобы принять решение об участии в программе софинансирования – со стороны самоуправления. Таким образом можно будет благоустроить весь двор, подчеркнул А. Смагарс.

20.09.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Короче как обычно : все работы из накопительного фонда! А ежемесячный побор типа "на обслуживание" идет на зарплаты и премии разростающегося штата офисного планктона ПЖКХ!
Посмотрите, сколько трутней сидит только в абонентском отделе на Лиепаяс, а очереди к ним не наблюдается....

Bila b tam jama, jesco normalnaja, v drugih mestah projehats nelza.

Двор Ventspils 67 уже лет 15 огромная яма!!!

Sporta 2 не лучше (почти центр города)

Ужвалдас 5, фот мало!, там весь двор- одна большая яма!!!

указанная проезжая часть является дворовой территорией и находится в ведении собственников жилья.
------------------
но эта территория не является собственностью жильцов!!! так с какого перепугу жильцы должны платить за этот ремонт?!

указанная проезжая часть является дворовой территорией и находится в ведении собственников жилья. ------------------ но эта территория не является собственностью жильцов!!! так с какого перепугу жильцы должны платить за этот ремонт?! офигеть!

даже земля под домом и кирпичи из которых построен дом, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ЖИЛЬЦОВ!!!

указанная проезжая часть является дворовой территорией и находится в ведении собственников жилья.
Разве??? Это не тупиковая территория! Насколько я знаю и вижу по этой дворовой территории осуществляется подъезд к дому 150 ул. Пумпура. И из этого следует, что территория не находится в ведении собственников.

Написать комментарий