Нам пишут: нельзя ли выдавать мешки для мусора в Крыжах? 2

В редакцию «Наш город.» обратился житель Крыжей Франц, он рассказал о сложности, с которой столкнулись пожилые люди его микрорайона.

«Для того, чтобы заключить договоры с новым оператором по вывозу мусора, нам, жителям частного сектора, нужно ехать на ул. Славу, 6. Некоторым уже исполнилось по 80 – 85 лет, и добираться на другой конец города довольно трудно. Нельзя ли организовать выездной пункт у нас в микрорайоне, в комнате пенсионеров – на ул. Полигона, 58? Там же можно было бы выдавать мешки для мусора».

В Абонентном отделе SIA «Atkritumu apsaimniekošanas Dienvidlatgales starppašvaldību organizācija» («AADSO») «Нашему городу» пояснили, что создание пунктов обслуживания клиентов в микрорайонах пока не планируется. Это связано с ограниченным количеством сотрудников, а также со сжатыми сроками. Напомним, что с 1 октября функции предприятия «Clean R» в Даугавпилсе перенимает «AADSO», и физическим лицам необходимо своевременно заключить договоры.

20.09.2017 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

А что, дети и внуки не могут сьездить и заключить за вас договор? Ну или отвезти вас туда, раз вам так тяжело ехать, на БАСПЛАТНОМ для вас , общественном транспорте?
А за тех, кто одинок, это сделает работник соцслужбы.

А это пояснила бабуля Калване? В таком возрасте конечно трудно должным образом выполнять свои рабочие обязанности, а их - работников 5 штук, она шестая, и после обеда уже очереди нет

Написать комментарий