Международный день пирата. Что за праздник? 7

Международный пиратский день неофициальный пародийный праздник, который отмечается ежегодно, 19 сентября, начиная с 1995 года.

Родиной международного пиратского праздника является американский город Олбани в штате Орегон. Именно там проживают Джон Баур и Марк Саммерс, благодаря которым 19 сентября теперь такой особенный день для всех пиратов.

https://www.instagram.com/doucette85/

На самом деле, идея праздника пришла двум шутникам в голову 6 июня, когда они играли в ракетбол, и один из них, получив травму, выкрикнул пиратское Aaarrr!. Но в итоге было решено, что праздник будет отмечаться 19 сентября в день рождения бывшей жены Саммерса.

https://www.instagram.com/madhatterboy/

Это самое Aaarrr!, показалось им настолько забавным, что они подумали: А почему бы не проводить ежегодно День пиратов, когда люди могли бы говорить, используя пиратский сленг, носить оружие и пиратскую одежду, устраивать различные соревнования, и т. д. Так появилась на свет концепция пиратского праздника.

https://www.instagram.com/kelsee.marie/

Отмечая День подражания пиратам не забудьте использовать пиратский сленг, ведь вам обязательно нужно говорить, как пират. То есть вы должны рычать и ругаться. Лопни моя селезенка! , Черт меня возьми! , Разрази меня гром! , ну и конечно же, Аррррр!!! . Использовать можно любые пиратские ругательства, какие вы только знаете.

https://www.instagram.com/hocusfocuspix/

Особо интересующиеся пиратскими байками, историей кораблекрушений обсуждают в День подражания пиратам литературу данного направления, слушают пиратские мотивы, танцуют, носят инвентарь с изображением черепа и двух скрещенных костей и просто-напросто веселятся всей семьей, дружеской компанией или вместе с коллегами по работе.

https://www.instagram.com/kesterpedro/

19.09.2017 , 16:40

Маргарита Земельная , Gorod.lv



https://www.instagram.com/fon240/
https://www.instagram.com/fon240/
https://www.instagram.com/msjenniferdabu/
https://www.instagram.com/msjenniferdabu/
Показать еще 3 фото
Написать комментарий

Сгинь зараза

...день ната!

Из-за дождей на реке Огре прорвало построенный весной понтонный мост за 166,9 тыс. евро построила эстонская фирма "Top Marine".

Из-за дождей на реке Огре прорвало построенный весной понтонный мост за 166,9 тыс. евро построила эстонская фирма "Top Marine". все пираты в стройканторах

Прорвало...мост?!?!?! ЖГИИЩО...

и я пират. компутерный тока.

день разбойников, грабителей, пьяниц и насильников.

Может кто имеет какие идеи по поводу проведения праздника в Риге?

Написать комментарий