Р. Эйгим: Малышкова знаю, но экономически от него не завишу 21

Игорь Малышков и Рихард Эйгим
Игорь Малышков и Рихард Эйгим
На пресс-конференции в городской думе 19 сентября представители СМИ попросили нового мэра Рихарда Эйгимса прокомментировать озвученную Латвийским телевидением информацию о том, что председателя «экономически держит» миллионер Игорь Малышков.

Сначала Р. Эйгимс предпочел отшутиться: «Я очень сожалею, что не оказался в этой гостинице, все-таки олигархи… и, наверное, мне было бы интересно там быть».

После чего добавил, что слухи он комментировать не собирается, но подтвердил, что знает этого человека и общается с ним.

Примечательно, что экс-мэр Янис Лачплесис, который сейчас находится с Р. Эйгимом в коалиции, уже давно бы пригрозил судом «злым языкам» за клевету. Да и Р. Эйгимс ранее очень активно призывал всех покаяться, в том числе и представителей разоблачающих его СМИ. Сейчас свою позицию он резко изменил.

«Все, что говорят – это их право, я никому не могу сказать, чтобы они не говорили об этом… Мы в думе никаких следственных действий проводить не будем», - сообщил Р. Эйгимс, добавив, что экономически ни от кого не зависит.

Однако, как выяснилось, Р. Эйгимс имеет контакты миллионера И. Малышкова. На предложение одного из представителей СМИ передать вопрос И. Малышкову, с которым у журналиста запланировано интервью, Р. Эйгим ответил, что в случае возникновения вопросов, он адресует их напрямую И. Малышкову.

Как уже сообщалось, Латвийское телевидение в еженедельной программе "De facto" сообщило о записанных Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) разговорах в гостиничном номере "Rīdzene", в которых фигурирует нынешний мэр Даугавпилса Р. Эйгим. В разговорах установлено хвастовство одного из миллионеров влиянием на нынешнего руководителя самоуправления.

19.09.2017 , 18:30

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

"Ревель брал, Кемь брал, Шпака... не брал!"

А кто в городе верит этому жалкому Ришке - большому врунуишке!

ждём банковские распечатки на жён эйгима

ждём банковские распечатки на жён эйгима горожанин

может тебе еще и номера их счетов сбросить? Что ни комментатор, то придурок. Где Элксниньш набрал таких убогих)))

все, пипец. У меня тоже есть контакты Малышкова. Если у кого-нибудь они тоже есть, срочно удаляйте. Это, оказывается, криминал. Ой, я даже с ним кофе пила. Надо срочно просить политическое убежище.

я малышеву в детстве в компот насцал( серетная инфа олигархов)

Чел понимает только вопросы прокурора или братвы с битами и утюгом...!

Так на этом сайте, судя по комментариям, и выступает в роли прокурора Андрейка и его свита - братки с битами и отбитыми мозгами. Точно

Pankevich tam mozheshj gadosti pisatj. SRANI.LV - TVOJA SREDA OBITANIJA.

Что ни комментатор, то придурок. Где Элксниньш набрал таких убогих)))

Этими фразами в свое время я вас, Грани, охарактеризовала, Ну вот вы и подтвердили свою несостоятельность,т.е.профнепригодность!

малышь много кого расписками за яйца держит!

А кто в городе верит этому жалкому Ришке - большому врунуишке!

Рехун-брехун

А кто в городе верит этому жалкому Ришке - большому врунуишке!

ТЕ ДЭБИЛЫ КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА ЭТОГО ОНО

Разберутся

"Экономически незавишу..." Официальную декларацию мэра в студию! А также справку, какие долги на аукционе купила г-жа Панкевич.

может тебе еще и номера их счетов сбросить? Что ни комментатор, то придурок. Где Элксниньш набрал таких убогих)))

тaм же где и твоя мaмкa подцепилa геппaтит-ц

все, пипец. У меня тоже есть контакты Малышкова. Если у кого-нибудь они тоже есть, срочно удаляйте. Это, оказывается, криминал. Ой, я даже с ним кофе пила. Надо срочно просить политическое убежище. пипец

Да, кофе утром был хорош!

Так на этом сайте, судя по комментариям, и выступает в роли прокурора Андрейка и его свита - братки с битами и отбитыми мозгами. Точно

Так этот сайт людям Элксниньша и принадлежит. Весь их уровень виден в их комментариях. Обычный стиль братвы. Что Эйгим, что Лачик, что Элксниньш одним миром мазаны - любыми методами по головам пойдут лишь бы до власти дорваться, а на простых горожан им глубоко наплевать!

Як романтично пахне ковбаса
І помідори в банцi зашарiлись.
А в пляшечцi, так тихо як роса,
Горiлочка домашня причаїлась.

I сало нiжно зваблює тiльцем,
I хлiб наставив загорiлу спину…
Якщо ж ти млiєш, слухаючи це,
Чому ж ти, бл#ть, не любиш Україну?!

Гнать в шею этого 😁😁😁Эйгима

Гнать в шею этого 😁😁😁Эйгима Эйгим умеет только ломать

ЗХВ где,а какие деферамбы заводчанам пел,все продал с потрохами и выходное пособие только супервысшее руководство получило,вот и верь ему теперь.

Написать комментарий