Бдительные горожане указали на разыскиваемого правонарушителя 7

Вечером 17 сентября в Муниципальную полицию Даугавпилса обратились горожане, проживающие в Центре. По их словам, на лестничной площадке жилого дома находился подозрительный человек.

Стражи порядка приехали по указанному адресу и застали мужчину 1982 года рождения. Во время установления личных данных выяснилось, что мужчина находится в розыске. Он был задержан и передан Госполиции для дальнейших процессуальных мероприятий.

19.09.2017 , 12:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Бдительные пенсы.

Это был шпион, про которого нас пердуперждали...

....он не знал латышского языка?!

при сталине так не стучали а тут барабанят как юнные пионэры .тюфу плять в харю

При усатом чмо 10 миллионов крестьян растреляли или уморили голодом и милиион к стенке, с одной стороны хорошо, менделеев в начале 20 века заявлял что к концу 20 века, будет 500 миллионов рюских, но благодаря стараниям Усатого, да и хуйла тоже рюских хорошо если 120 миллионов, да еще им баранам мелкий чеченский народ бошки режет, а они им еще дань платят!

При усатом чмо 10 миллионов крестьян растреляли или уморили голодом и милиион к стенке, с одной стороны хорошо, менделеев в начале 20 века заявлял что к концу 20 века, будет 500 миллионов рюских, но благодаря стараниям Усатого, да и хуйла тоже рюских хорошо если 120 миллионов, да еще им баранам мелкий чеченский народ бошки режет, а они им еще дань платят! Хз

Слышь, "нерюский", не позорь русский язык собой. Говори на тарабарском. Вот жеж обезьяна с клавиатурой...

Что за идиотские комментарии? Причём здесь блин вообще Сталин?!!!

Написать комментарий