Здановский: Не исключаю, что мэром может быть Элксниньш 38

По мнению вице-мэра Даугавпилса Айвара Здановского, мэром Даугавпилса вновь может стать Андрей Элксниньш (Согласие).

Об этом Айвар Здановский заявил в программе "Диалог с городом".

Говоря о том, возможна ли вновь коалиция с «Согласием», А. Здановский сообщил:

“Да, конечно. Я не исключаю и того, что Андрей Элксниньш  вновь может стать мэром Даугавпилса. Мне нравилось работать с Элксниньшем, и нравится работа "Согласия" до сих пор. Мне нравился его стиль работы. Он молодой, энергичный, отлично знающий языки, классно формулирующий свои требования и претензии. Я считаю, что будущее за молодыми. При его потенциале и его возможностях, я думаю, мы еще не раз услышим о его успехах на политической сцене не только нашего города, но и республики, и даже Европы”.

Напомним, что 2 сентября А. Здановский вместе с депутатами Латгальской партии проголосовал за снятие с должности А. Элксниньша и поддержал нового мэра — Рихарда Эйгима. 


Написать комментарий
Показать предыдущие 18 комм.
пи-дорам и предателям НЕТ МЕСТА В ЭТОМ ГОРОДЕ .ЗДАНОВСКИИ ПРИЛАТОВ ЭТО К ВАМ ОТНОСИТСЯ КРАСЛАВА

Вон пошли паскуды-Воры из Думы!!!!

Было у Даугавпилса три сына - дурака....первый : старый вор Ришка , второй : Ларчик , старый пофуист и младшенький - Андрюшка - пустомел..... город сказочных долбоёбов..... Стропчанин

Факты очень опасная вещь и этого боятся и Ришка и Ларчик. Андрей все делает верно, гасит эту сволоту правдой маткой. Кому не нравится? ВОРАМ, ОТ КОРМУШКИ ОТОРВУТ. Работать прийдется.

Уже не знают с какого пальца сосать-бред сивой кобылы. Никак не уйметесь -ваш кот такой же вор как и наш. И просто кайф что так быстро его поперли вместе с блохастиками. Не успели покрасть как планировали. так,пару зарплат ни за что..

Я не коим образом не поддерживаю ворье типа Эйгима и Лачплесиса, но народ, вы хоть что-нибудь знаете про Элксниньша???? Вы просто в гугле введите Andrejs Elksniņš kompromats и почитайте про вашего "спасителя и мессию". Где был Андрюшка все эти годы? Что сделал для родного города??? НИЧЕГО! Он появился незадолго до выборов и на пиаре Ушакова въехал в Даугавпилсскую думу. А кто-нибудь в курсе, что в Риге твориться? Про ригас сатиксме или наму парвалдниекс что-то слышали??? Там такое коррупционное болото, что вам и не снилось. А то, что пару школ и садиков отремонтировали, так это пыль для отвода глаз...

Засцал Здановский. Ришка с Лачиком и опердышем Прелатовым фигуры временные,(трупы политические), а за Андреем сила народная. Как бы ты Здановский не отгреб бы за компанию от народа-люлей конкретных, а от органов - небо в клеточку. Поведение Здановского как у проститутки. На одном суку сижу, но и место на другом надо подготовить. Тьфу на тебя продажное отребье!!!! Ох отребете вы все!!!!! Андрей выведет вас Ворюг на чистую воду!!!! Что мэр ворюга, что вице-мэры покрыватели!!! Вам просто так - это не сойдет Ублюдки Воровские. Когда вы уже тресните от своей жадности!!!! Ришка,ЛачикПрелатов,Здановский,Солдатенок и Брок и его банда-трындец вам!!!! Считайте время сколько вам воровать осталось!!!!! долой незнайку на Луне Ришку+его наставника Лачика!!!

Какой слоган-за андреем сила народная.. песец просто.. добрыня муромцев...ахаха..

Пускай ваш Элксниньш валит на все четыре стороны, не быть этому клоуну мэром Даугавпилса DDT

Так уже повалил с котом своим. Уру!

Я так понимяю, что это чудо "с пониженной социальной ответственностью.." готов ещё раз перейти на другую сторону?

Я не коим образом не поддерживаю ворье типа Эйгима и Лачплесиса, но народ, вы хоть что-нибудь знаете про Элксниньша???? Вы просто в гугле введите Andrejs Elksniņš kompromats и почитайте про вашего "спасителя и мессию". Где был Андрюшка все эти годы? Что сделал для родного города??? НИЧЕГО! Он появился незадолго до выборов и на пиаре Ушакова въехал в Даугавпилсскую думу. А кто-нибудь в курсе, что в Риге твориться? Про ригас сатиксме или наму парвалдниекс что-то слышали??? Там такое коррупционное болото, что вам и не снилось. А то, что пару школ и садиков отремонтировали, так это пыль для отвода глаз... Sandis

Ты еще какую-нибудь помойку предложи почитать. Сидите в Германии, чего вы сюда со своими советами лезете.

Я не коим образом не поддерживаю ворье типа Эйгима и Лачплесиса, но народ, вы хоть что-нибудь знаете про Элксниньша???? Вы просто в гугле введите Andrejs Elksniņš kompromats и почитайте про вашего "спасителя и мессию". Где был Андрюшка все эти годы? Что сделал для родного города??? НИЧЕГО! Он появился незадолго до выборов и на пиаре Ушакова въехал в Даугавпилсскую думу. А кто-нибудь в курсе, что в Риге твориться? Про ригас сатиксме или наму парвалдниекс что-то слышали??? Там такое коррупционное болото, что вам и не снилось. А то, что пару школ и садиков отремонтировали, так это пыль для отвода глаз... Sandis

Ты там в Германии сиди sandis! .а Андрея по делам что что он только за 2!!!!!! месяца сделал, что за предыдущие 4 года при Лачепухе и не сдвинулось. Так что уехал в Германию и давай, а нам тут нужен дейсвующий мэр, а не даун-Эйгим который не понимает где он и что он(как обкуренный пту-шник) или Лачепух, который просрал все развитие Даугавпилса по проектам и Еврофондам, зато Рыбе дал заработать и откатов себе навалял так, что боится пукнуть чтобы никто правду и не узнал что натворил за эти года!

Ты там в Германии сиди sandis! .а Андрея по делам что что он только за 2!!!!!! месяца сделал, что за предыдущие 4 года при Лачепухе и не сдвинулось. Так что уехал в Германию и давай, а нам тут нужен дейсвующий мэр, а не даун-Эйгим который не понимает где он и что он(как обкуренный пту-шник) или Лачепух, который просрал все развитие Даугавпилса по проектам и Еврофондам, зато Рыбе дал заработать и откатов себе навалял так, что боится пукнуть чтобы никто правду и не узнал что натворил за эти года! Андрей, вперед!!!

А я не говорил ни слова ЗА Лачуха или Эйгима, я просто хорошо знаю что из себя представляет команда Саскани на самом деле. Да и давайте конкретно, что же он такого сделал за 2 месяца??? В городе снизилась безработица, выросли зарплаты, были привлечены иностранные инвесторы или создана особая выгодная среда для местного бизнеса??? Именно эти вещи являются показателем и залогом развития. Деньги с неба не падают, их надо заработать. А весь этот базар про социальные аптеки, стипендии для медсестер, краску для пола в школах называется "бомж пакет". Создайте людям нормальные условия для заработка, тогда и пособия с аптеками не будут нужны, сами все смогут себе купить!

А я не говорил ни слова ЗА Лачуха или Эйгима, я просто хорошо знаю что из себя представляет команда Саскани на самом деле. Да и давайте конкретно, что же он такого сделал за 2 месяца??? В городе снизилась безработица, выросли зарплаты, были привлечены иностранные инвесторы или создана особая выгодная среда для местного бизнеса??? Именно эти вещи являются показателем и залогом развития. Деньги с неба не падают, их надо заработать. А весь этот базар про социальные аптеки, стипендии для медсестер, краску для пола в школах называется "бомж пакет". Создайте людям нормальные условия для заработка, тогда и пособия с аптеками не будут нужны, сами все смогут себе купить! Sandis

За 2 месяца нашлись документы закупок, документы проеба сроков подачи путей еврофондов, которые похерились. Тебе тогда Sandis na Srani.lv. Там можешь писать чушь.
А Андрей начал дейсвовать. Чтобы полностью себя реализовать нужны сроки чего у Андрея не было изза предателей Эйгима, Здановского и т.д.

https://manabalss.lv/par-saeimas-v-l-anu-otro-k-rtu-/show?locale=ru

Весь текст можно прочесть? Алексей

http://www.nasha.lv/V-DAUGAVPILSE/1/20561/Vice-mer-Ajvar-Zdanovskij-v-programme-Dialog-s-gorodom

Походу сопартийцам действующего мэра становится стыдно за своего лидера. Таксист

ЖДЕМС ЭЛКСНИНЬША!

Gospodin Zdanovskij a vam he stidno pered witeljami goroda?

Тебе на СРАНИ.LV. .Там вы можете искажать правду как вам вздумается. Оправдывать воровство и корупцию. Это ваша тактика Лачуховская ,Эйгимовская-проворовская, Здановская-на 2ух стульях сидеть не всегда получится; бандо-Броковская. Андрей- ДАВИ ЭТИХ ГАДОВ . Вон из думы!!!! Элксниньш НАШ НАРОДНЫЙ МЭР с Большой Буквы!!!! Андрей- Непродажный, как стадо воров проголосовавшых за корупцию из-за боязни раскрытия своих воровских делишек!!! Ты перепутала ЛЕНА сайт.

Какая экспрессия!

Если не сказать - истерика. Это у Согласия весь электорат такие, или экземпляр особый попался?

Доктор должен быть заинтересован в том чтоб люди не болели....а доктор З. заинтересован в реализации продукции своих аптек....бизнесмен

Elksniņša nevar par mēru.Viņa mūlis vien nepatīkams. Atkal rīdzinieki palīdzeja.Viņus vispar nav jālaiž pie mums. olga

Olga,ko tu muldi?

cita varianta nav un nevar būt, tikai Eksniņa k-gs!

Написать комментарий