Немец об отмене рейса airBaltic: дали купон на 3,50 евро – это издевательство! 5

Немецкий клиент авиакомпании "airBaltic" Альфред Шумахер написал нелестный отзыв в адрес авиаперевозчика на странице в Facebook.

Шумахер, в частности, недоволен не только тем, что по техническим причинам его рейс отменили и ему пришлось задержаться в Риге, но и тем, как авиакомпания управляет своим флотом, отправляя самолеты наполовину заполненными, вместо того, чтобы укомплектовать их пассажирами с отмененных рейсов.

"- Глупой и ещё глупее … AirBaltic! - это невозможно выразить словами!

- За минуту до посадки авиарейс отменяется из-за технических проблем ...!

- В то же время наполовину заполненный самолёт вылетел [из Риги] в аэропорт Гамбурга, а не в Берлин ...

- Если бы компания была чуть более дальновидной, она бы заполнила самолёт в Гамбург!

- Теперь мы видим, на что на самом деле способен «airBaltic». Каждому практиканту в первый же год обучения стоит поучиться кризисному управлению.

- А тут альтернативного рейса нет ... - перерезервация, конечно, невозможна ... Можете сесть на следующий рейс ... через 5 часов!!!

- В качестве щедрой компенсации дали купон на € 3,50!

– Там, откуда я родом, этой суммы достаточно разве что на то, чтобы сходить в туалет! Зато там и туалеты будут чистыми!"


Написать комментарий

а кто то удивлен данной компанией ? П.С. много кого отвожу в вильнюс - заодно и денюжку зарабатываю. спасибо данной компании !

Гер немец зато у нас руководитель этой фирмы получает миллион евро.. Нам есть чем гордиться.. А Вы привыкайте потихоньку.... это Латвия.

Нехрен немчуре тут крутиться.

По возможности стараюсь не пользоваться услугами этого "аирБолтика" ! Цены потолочные, сервис на борту - ниже плинтуса. Персонал наглый и самовлюбленный. Отстой одним словом!!!

Ахахахаха! Это латвия, детка!

Написать комментарий