🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: айфон 5, детская куртка и собака 2

"Французсский бульдог девочка ищет старых или новых хозяев.Находится в приюте, Пиекрастес 2."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Сегодня ночью на химии около 38 училища в машине было разбито стекло и украден кошелёк с документами и картами на имя Sergejs Semjonovs. Может кто-то найдёт что-то, большая просьба звонить по номеру 29734211 или писать в лс."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В воскресенье, 10 сентября, в кинотеатре Silver Screen около 20:00 в 4 зале после "Эмоджи фильм" был утерян мобильный телефон Samsung J5 2016 в синем чехле. Огромная просьба нашедшего вернуть за вознаграждение. Обращаться по телефону 25267776."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"HELP!!! РЕБЁНОК ПОТЕРЯЛ КУРТКУ И КЕПКУ!!! Ув. пассажиры автобуса №17,17А, 12.09.17. примерно в 14:00 на автостанции или в автобусе ребёнок забыл куртку синюю с черными звёздами и любимую синюю кепку. Пожалуйста отзовитесь, может быть кто-то что-то видел???"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Кожзаводе сегодня утерян черный айфон 5. Нашедших просьба связаться и вернуть."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Как можно потерять Французского бульдога?

Как можно потерять Французского бульдога? Елена

Точно такой же вопрос. Да какой-то бум странный пошёл. То щенков выбрасывают у дороги, то просто "теряют". Нет возможности содержать и посвещать время животному, ну так на кой воообще заводить тогда?!Очень жаль, надеюсь найдутся горе-хозяева а лучше в достойные руки, а не таких вот..

Написать комментарий