🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: спортивный мешок с формой и гос.номер 1

"Утерян гос.номер JC2299, 12.09.17.Звоните т. 28850334"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В городской поликлинике найдена английская симка (сеть 3) с номером +447577013452"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кошелек с правами и банковскими карточками на имя Александра Медведева. Обращаться по адресу 18.Novembra 130, магазин R.D.A."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян спортивный мешок с формой на остановке "LRZ" или в трамвае '1'.т. 26822479"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"12.09.17 в магазине "Drogas" в Первомайке около 7 вечера была найдена золотая серёжка в виде кольца. Потерявшего обращаться к девочкам в магазине."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Не копируйте чужие идеи! Это было опубликованно в одной из моих групп, которая предназначена для обмена информацией среди участников дорожног двежения Даугавпилса! Позор вам!!!