Несовершеннолетние распивали алкоголь в центре Даугавпилса 16

8 сентября, после обеда, в распоряжение Полиции самоуправления Даугавпилса поступила информация о том, что в центре города находятся юноши в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Прибыв на место происшествия, стражи порядка обнаружили четверых пьяных несовершеннолетних.

Была вызвана карета Неотложной медицинской помощи. Медики осмотрели юношей и приняли решение одного из них доставить в больницу. Остальную молодежь передали родным. По факту произошедшего полиция начала несколько административных делопроизводств.

12.09.2017 , 19:35

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Начало учебного года блин...

Начало учебного года блин... аятола

Стресс для детей...😢😭

Будущее Латвии..

и в чем новость? в чем прикол? они даже наркотиками не обдолбались. всего лишь напились. это заслуживает отдельной статьи )))

A cto detjam delatj na cepi derzatj

A zdesj estj buduwee???zdesj odni zapreti I boljse necego izvenite!

A cto detjam delatj na cepi derzatj Natalija

Все идет с семьи Дружите общайтесь с ДЕТЬМИ

A cto detjam delatj na cepi derzatj Natalija

Ну так давай Натали купит детям бутылку сами,выпьем вместе.Покажем что так можно жить,потом пусть выростают алкозависимыми,алгоголь же не губит жизнь,отношения,не разрушает семьи.Чушь какую то пишите.

A zdesj estj buduwee???zdesj odni zapreti I boljse necego izvenite! Natalija

Неважно где ,страна не причем.

Плохо. Наказать.
Но ведь и мы не святыми были.

ну выпороть их

Плохо. Наказать. Но ведь и мы не святыми были. Вит

O da, eto tocno ! ))))

Плохо. Наказать. Но ведь и мы не святыми были. Вит

Да не были ,но кому то повезло,а кому то нет,некоторые мои одноклассники в 30 лет спиваются.Все же детей нужно воспитывать,хотя бы пытаться обьяснить что это к хорошему не приведет,возраст конечно очень сложный.Но поддерживать этот кошмар не в коем случае.Так и до беды не далеко,тогда начнем локти кусать.

A zdesj estj buduwee???zdesj odni zapreti I boljse necego izvenite! Natalija

кто тебе что зaпрещaет? Если тебе что-то не нрaвиться тут то брaуц криевия, тaм ведь все хорошо и вождь все рaзрешaет, и вообще тaм полный лигaлaйз и трaвa зеленее.

snachalo reklamirujut pivo ,vodku a potom pizdjat

кто тебе что зaпрещaет? Если тебе что-то не нрaвиться тут то брaуц криевия, тaм ведь все хорошо и вождь все рaзрешaет, и вообще тaм полный лигaлaйз и трaвa зеленее. Господин Обaмa

Что тебя, хохол, все время замыкает, на братской России? дрочишь, ты что ли?У тебя в Латвии половина вождей педерасты, конкретные, что ты не плачешь, шкура хохлятская?))

Написать комментарий