Пенсионеры будут бороться с бедностью сбором подписей 12

Латвийская федерация пенсионеров в эту субботу, 16 сентября, проведёт в Риге собрание пенсионеров, на котором будет собирать подписи против роста бедности среди жителей старшего поколения и за обеспечение услуг здравоохранения пожилым людям.

Как сообщил председатель федерации пенсионеров Андрис Силиньш, на собрание приглашаются представители 114 членских организаций Латвийской федерация пенсионеров из краев и городов, партнеры федерации и государственные должностные лица, пишет baltnews.lv.

Собрание проводится под девизом "Человечная и достойная старость".

По ожиданиям Латвийской федерации пенсионеров, в собрании примут участие примерно 1000 человек. Правление федерации обратилось к самоуправлениям с просьбой поддержать участие краевых и городских делегаций пенсионеров в собрании в Риге.

Подробнее об акции можно узнать тут.


Написать комментарий

сомневаюсь, что старики достучатся до правящих страной. Правящие думают только о себе , но не о стариках.

Как-то абстрактно "против бедности". Нельзя ли конкретней: кто виноват в бедности, как с ним бороться?

Как остальным подписатся?

Смех и грех,выборы на носу а вы дурью маетесь. Я бы для начала избавился от нынешнего правления Л.ф.п.лихо... ,иначе нет разговора

Как только слышу или вижу фамилию Силиньша- так значит впереди провал или неудача. Сколько было попыток с его участием,и ни разу не закончилось успехом. Просто не верю.

Как-то абстрактно "против бедности". Нельзя ли конкретней: кто виноват в бедности, как с ним бороться?

Похоже нельзя, ибо если быть до конца последовательным в этом вопросе, то будет неизбежен вывод: Верните социализм!

Как подписаться пенсионеры у которого нет электронной подписи?

С таким же успехом можно собрать подписи против вшивости.... насекомым это до лампочки. Те же старики с тупым упорством голосуют за националистов. На мой вопрос пожилой латышке-заслуженному учителю Латвийской ССР -за кого Вы голосуете?Она сказала моргнув чистыми глазками-ЗА национальные партии а за кого же еще....Ну вот и не обижайтесь те кто дальше пола ничего не видит... поделом. Вас одурачили неединожды а Вы все за своих подписи собираете...

Яблочкину развеселят своей инициативой ...

По заголовку статьи - пенсионеры могут заниматься сбором чего угодно, все это превратится в нищету - похлебку и в лучшем случае койкоместо.

Надо наверное ураган такой как в Америке,что бы всех смел,тогда еще что-то измениться.

у нас есть грозное оружие - наши пенсии...!

Написать комментарий