🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 14 сентября 2017 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
24 лунный день | c 20:54:00(UT) 25 лунный день 
Луна в знаке Близнецы

День глубокого познания, мудрости и пророчеств, сосредоточения. День пассивный, созерцательный, период одиночества и пробуждения высших психических способностей. Хорошее время для поездок и путешествий, переездов, торговых и судебных дел, сна и отдыха. Благоприятны знакомства. Доставят радость встречи с друзьями и единомышленниками, родственниками и представителями противоположного пола.

Лунный календарь стрижек

Луна в Близнецах - хорошо подходит для стрижки, если волосы "послушные", и то не всегда; при стрижке на Луне в Близнецах волосы приобретают легкость, но впоследствии могут возникнуть трудности с укладкой. 

Красить волосы в период прохождения Луны по знаку Близнецов не рекомендуется, если вы хотите получить однородный, устойчивый цвет, зато для мелирования - это самое подходящее положение Луны. Луна в Близнецах очень хорошо подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.

Гороскоп на 14 сентября 2017 Овен

Постарайтесь сосредоточиться на профессиональных делах, и, приложив незначительные усилия, вы сумеете легко добиться поставленных целей. Если почувствуете, что с какими-либо вопросами сейчас справиться сложно, то не стесняясь, обращайтесь за помощью к более опытным коллегам. 

Гороскоп на 14 сентября 2017 Телец

В ближайшее время, придерживаясь элементарных правил техники безопасности, вы можете избежать неприятностей. Постарайтесь не общаться с импульсивными и агрессивно настроенными людьми. Сейчас очень удачное время для новых приобретений и покупок. 

Гороскоп на 14 сентября 2017 Близнецы

День обещает быть удачным, если вы не пойдете на поводу у своих отрицательных эмоций. Постарайтесь найти приятное занятие, которое позволит отвлечься от негативных мыслей. Это хорошее время для общения с друзьями. Старайтесь в светлое время суток больше находиться на свежем воздухе. 

Гороскоп на 14 сентября 2017 Рак

В профессиональной сфере, как и в личной, судьба не уготовила вам никаких козней. Не стесняясь, обращайтесь за помощью, советом, поддержкой к близким людям. Сейчас не рекомендуется торопиться с принятием решений, лучше все сначала как следует обдумать. Нужно себя поберечь - есть угроза простудных заболеваний. 

Гороскоп на 14 сентября 2017 Лев

Окружающие в этот день могут вас просто рвать на части. Но такое положение дел вас не смутит, и вы с радостью откликнетесь на все призывы. В отношениях с любимым человеком проявите больше уступчивости. Ему сейчас особенно необходимо ваше понимание. 

Гороскоп на 14 сентября 2017 Дева

В данный момент вы должны быть очень искренни в отношениях с любимым человеком. Постарайтесь не совершать поступков, о которых вы не могли бы ему рассказать. Сейчас благоприятное время для деловых контактов и принятия новых предложений. Сотрудничество обещает оказаться для вас довольно выгодным. 

Гороскоп на 14 сентября 2017 Весы

Даже если в этот день вас что-то раздосадует, не спешите рубить с плеча. Этим вы не решите свои проблемы, а только усугубите их. Будьте осторожны, принимая важные решения. Постарайтесь исходить исключительно из личных возможностей. 

Гороскоп на 14 сентября 2017 Скорпион

Дела будут успешно продвигаться при условии, что вы во всем станете придерживаться честных правил. Как только совершите что-нибудь неблаговидное, сразу же получите наказание. С любимым человеком нужно быть ласковее и проявлять больше фантазии в совместном времяпрепровождении. 

Гороскоп на 14 сентября 2017 Стрелец

Профессиональные и домашние заботы закружат в хороводе событий. Но такое положение дел не будет вас угнетать. В этот день не вмешивайтесь в дела, имеющие сомнительный характер. Не употребляйте крепкие спиртные напитки: вы можете не рассчитать дозу, и этим воспользуются ваши недруги. 

Гороскоп на 14 сентября 2017 Козерог

Новые начинания, а также выполнение сложных задач лучше отложить до подходящего момента. Никакой фальши и необязательности быть не должно. Если что-то пообещаете и не сдержите слово, можете уронить свой авторитет в глазах окружающих. Не требуйте от себя подвигов и не пытайтесь немедленно решить накопившиеся бытовые или профессиональные вопросы. 

Гороскоп на 14 сентября 2017 Водолей

День пролетит незаметно. Если к каким-либо делам у вас не будет лежать душа, то отложите их на несколько дней. Сейчас благоприятное время для того чтобы отдохнуть,  а серьезно взяться за дело вы всегда успеете. Постарайтесь уходить от выяснения отношений. 

Гороскоп на 14 сентября 2017 Рыбы

Сейчас вы будете похожи на маленький огонек, который может не только согреть окружающих своим теплом, но и разжечь в них искорку энтузиазма и оптимизма. В любви вас также ожидают приятные сюрпризы, а некоторых представителей знака - многообещающие знакомства. Позвольте себе короткий отдых. Желательно переключиться на нейтральное занятие. 


Написать комментарий