🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 13 сентября 2017 года

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 19:58:00(UT) 24 лунный день 
Луна в знаке Близнецы

Период активный, но без агрессии и психического напряжения. День очень радостный и даже праздничный. Все негативное и тяжелое исчезает, а остается только очищенная и незамутненная энергия. Настал момент отдохнуть душой и телом. Прекрасное время для творчества: можно создавать художественные произведения и удачно их демонстрировать. Презентации, выставки, концерты и творческие вечера проходят очень успешно.

Лунный календарь стрижек

Луна в Близнецах - хорошо подходит для стрижки, если волосы "послушные", и то не всегда; при стрижке на Луне в Близнецах волосы приобретают легкость, но впоследствии могут возникнуть трудности с укладкой. 

Красить волосы в период прохождения Луны по знаку Близнецов не рекомендуется, если вы хотите получить однородный, устойчивый цвет, зато для мелирования - это самое подходящее положение Луны. Луна в Близнецах очень хорошо подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.

Гороскоп на 13 сентября 2017 Овен

В этот день никаких важных событий произойти не должно. Постарайтесь разнообразить свой день. Начинать новые дела не стоит. Избегайте выяснения отношений с теми, кого любите, или, по крайней мере, не выступайте инициатором споров. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 Телец

В этот день вам может быть дан шанс. Но в чем он будет заключаться, сказать сложно. Поэтому будьте в полной боевой готовности. Возможно, найдете то, чего вам сейчас больше всего не хватает. В большей степени это относится к сфере высоких чувств. Для любви очень благоприятный период. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 Близнецы

Заключение новых договоров и контрактов лучше перенести. Необходимо постоянно пополнять запасы энергии, так как ваши затраты будут достаточно высокими. Поэтому постарайтесь получать как можно больше положительных эмоций и общаться только с приятными людьми. Вам нужно подумать о более спокойном ритме жизни и больше времени проводить на воздухе. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 Рак

Вам лучше всего уйти с головой в дела. Постарайтесь этот день наполнить разными встречами, переговорами и телефонными звонками. Только не трогайте близкого человека. Сейчас вы очень ранимы, поэтому любое обсуждение проблемы может перерасти в затяжную ссору. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 Лев

День обойдется без неприятных сюрпризов. Многие планы на этот день удастся реализовать. Постарайтесь себя чем-нибудь порадовать. Помощь и поддержку окажут ваши близкие люди. Не позволяйте себе снимать напряжение при помощи спиртного или битья посуды. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 Дева

Не бойтесь решительных действий. Данный период будет покровительствовать влюбленным. Если вы пока одиноки, берите инициативу в свои руки. Не стесняйтесь открыто говорить о желаниях. Партнер не осудит вас, а с удовольствием примет правила игры. Вы же сможете затянуть любовный узел еще крепче. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 Весы

Сейчас вы будете крайне уязвимы и можете поддаться негативному влиянию, поэтому нужно быть осторожными во всем. Избегайте участия в конфликтах, последнее слово все равно останется не за вами. Чем меньше вы сделаете шагов, тем меньше у вас шансов оступиться. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 Скорпион

Ничто не выведет вас из равновесия. Сил и энергии для достижения намеченных целей вполне хватит. День подходит для переговоров. Даже самого настойчивого оппонента вы сумеете убедить в своей правоте. Можно заключать долгосрочные соглашения. Но постарайтесь не брать и не давать в долг. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 Стрелец

День пройдет в спокойном темпе. Хорошее время для того, чтобы завершить ранее начатые дела. День может стать удачным для покупок. Поэтому, если есть возможность, не откладывайте походы по магазинам надолго. Это поможет поднять настроение не только себе, но и членам семьи. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 Козерог

День подходит для налаживания связей, контактов с нужными людьми. Вы сможете добиться того, чего желаете. Опасность может подстерегать на дороге, будьте очень внимательны. Обратите внимание на состояние своего здоровья и старайтесь больше отдыхать. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 Водолей

В этот день вы можете пребывать в плохом расположении духа. Но постарайтесь не давать воли своим негативным эмоциям. Это может обернуться для вас не слишком хорошо. Каким бы сейчас ни был соблазн уйти от реальности, например при помощи спиртного, искушению поддаваться не стоит. 

Гороскоп на 13 сентября 2017 Рыбы

Этот день благоприятен как для сердечных дел, так и для творчества. И в тех, и в других вопросах вы проявите себя незаурядной личностью и сможете снискать восхищение со стороны окружающих. Одинокие представители данного знака могут встретить свою половинку, если поставят перед собой такую цель. 

 


Написать комментарий