Центр польской культуры приглашает даугавпилчан полюбоваться летом

Творческую осень Центр польской культуры начал с воспоминаний о лете. Здесь открылась выставка фотографий, девизом которой стало крылатое выражение: «Лето – это маленькая жизнь!».

Автор выставки фотограф Юлия Сивашова родилась  4 февраля 1982 года в Даугавпилсе. Здесь прошли еедетство и годы учебы в Даугавпилсском университете на отделении польской филологии. 

Ю. Сивашова всегда занималась любительской съемкой. Профессионально же увлеклась фотографией после рождения второго ребенка. По словам фотографа, именно младший сын является ее главной моделью  и вдохновителем многочисленных новых идей.

После окончания профессиональных курсов Юлия не представляет свою жизнь без фотоаппарата. Она обожает фотографировать  детей, погружаясь вместе с ними в яркий, подвижный и радостный мир детства, полный искренних эмоций.

На первой персональной фотовыставке Ю. Сивашовой представлены фотографии уходящего лета. Каждый кадр – это маленькая история, воссоздающая своеобразный, многонациональный характер края, его живописную  природу и неповторимых людей. В целом фотовыставка – это возможность продлить самое прекрасное время года.  Мы все любим лето, ведь лето – это маленькая жизнь!

Напомним, что осмотреть выставку можно в Центре польской культуры (ул. Варшавас, 30). Она будет открыта до 4 октября.Время работы центра: понедельник – пятница - с 10.00 до 18.00.

09.09.2017 , 16:30

Подготовила Светлана Белогрудова , Gorod.lv

Фото: Юлия Сивашова


Написать комментарий