🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: собаки и мобильный телефон 1

"Найден вчера! Безумно очаровательный Лис. Это очень любвеобильный, ласковый и общительный пёс, внешне очень похож на лису. Найден в ошейнике, немного истощён, возможно жил в не очень благополучных условиях. Если старые владельцы не найдутся, этому Лисёнку будет нужен новый дом!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук..


"Вчера,около 13.00 на улице Ятниеку,возле пруда-озерка,был потерян телефон Sony Ericsson ,дорог,как память/фотки/.Огромная просьба к нашедшему:отзовись!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"У нас снова малыши. Несмотря на то, что рождены они от бродячих собак и выросли на улице, они очень дружелюбные, общительные и ласковые щенки. Все семь малышей очень нуждаются в хороших и заботливых хозяевах!!!!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


Написать комментарий

Рыжего пса ни в коем случае не отдавайте бывшим хозяевам!
Видел в начале лета на Химии. Бедная собака таскала за собой импровизированный ошейник-поводок, сделанный из старого толстого пояса из кожзама, который его практически задушил.
Пес действительно очень симпатичный, ласковый, но по виду действительно плохо кормленый и пугливый - когда я освободил его от "ошейника" и хотел отвезти на машине в приют, чего-то испугался и убежал.
Судя по информации о том, что пёс выглядит истощенным, и по уродству, которое у него на шее теперь (туго затянутый ошейник на медведя, а не на собаку средних размеров), - попал к тем же хозяевам.
Не дайте ему пропасть!
Взял бы сам, но у меня уже есть своя собака.