Нацблок: Вейонис заискивает перед «Согласием» 9

Национальное объединение "Visu Latvijai!"-TB/LNNK осуждает предложение президента Латвии Раймонда Вейониса больше не предоставлять статус негражданина родившимся в Латвии детям, сообщили в партии.

Предложение президента нельзя поддержать, так как в Латвии до сих пор существует "раздельная система образования", отмечают в национальном объединении.

"Если бы президента заботило сплоченное общество, он бы поддержал идею об образовании в школах только на одном языке - латышском. Но предложение Раймонда Вейониса скорее напоминает попытку заручиться поддержкой пророссийской партии "Согласие" перед президентскими выборами", - считает сопредседатель нацобъединения Райвис Дзинтарс.

Как сообщалось, в ходе дискуссии в Рижском замке президент Латвии Раймонд Вейонис сказал, что пришло время поставить точку в предоставлении статуса неграждан.


Написать комментарий

Господа на дворе 21 век, а у вас все о том же, кто о чем, а вшивый о бане.

Все кормушку поделить не могут. Такого уже нагородили, что долго разгребать придется и долги отдавать, а чем?

Этот президент плохой и второй срок не видать ему. Вот Путин третий срок, так почему бы нам не вернуть ещё раз госпожу Фрейберге!!!
Ну, а что касается раздачи гражданства родившимся детям, я тут ничего страшного не вижу если этих детей мы будем растить в национально латвийском патриотическом духе без ущербного влияния на них родителей.
Вот я не латыш, но я смог быть патриотом и Латвийцем, потому что у меня правильная и хорошая русская мама научившая меня любить Родину и отдавшая меня в латышскую школу! Но ведь такими вот как я могут быть и другие русские дети Латвии и не надо их лишать гражданства.
Я бы давал гражданство всем детям родители которых признают Советскую оккупацию Латвии, ну а кто не признаёт, тому и рожать запретить надо в Латвии, вот и всё предельно ясно и легко.
Но если и давать гражданство детям, то только тем кто родиться после 100 летия независимости Латвии, а уже рождённым не надо, я думаю им и так хорошо.

Уже и детей привлекли.

Уже и детей привлекли. спец

это писал такой же семикласник, как я папа римский.:))))

Этот президент плохой и второй срок не видать ему. Вот Путин третий срок, так почему бы нам не вернуть ещё раз госпожу Фрейберге!!! Ну, а что касается раздачи гражданства родившимся детям, я тут ничего страшного не вижу если этих детей мы будем растить в национально латвийском патриотическом духе без ущербного влияния на них родителей. Вот я не латыш, но я смог быть патриотом и Латвийцем, потому что у меня правильная и хорошая русская мама научившая меня любить Родину и отдавшая меня в латышскую школу! Но ведь такими вот как я могут быть и другие русские дети Латвии и не надо их лишать гражданства. Я бы давал гражданство всем детям родители которых признают Советскую оккупацию Латвии, ну а кто не признаёт, тому и рожать запретить надо в Латвии, вот и всё предельно ясно и легко. Но если и давать гражданство детям, то только тем кто родиться после 100 летия независимости Латвии, а уже рождённым не надо, я думаю им и так хорошо. Школьник 7 класса латышской гимназии

Что за бред?

Вот я не латыш, но я смог быть патриотом и Латвийцем, потому что у меня правильная и хорошая русская мама научившая меня любить Родину и отдавшая меня в латышскую школу! Но ведь такими вот как я могут быть и другие русские дети Латвии и не надо их лишать гражданства. Я бы давал гражданство всем детям родители которых признают Советскую оккупацию Латвии, ну а кто не признаёт, тому и рожать запретить надо в Латвии, вот и всё предельно ясно и легко. Школьник 7 класса латышской гимназии

Что для тебя Родина?
Был ли у тебя папа ?
Что такое Латвиец?
Что такое оккупация ?

Что для тебя Родина? Был ли у тебя папа ? Что такое Латвиец? Что такое оккупация ?

Родина - это земля где не любят Россию и которой постоянно угражает Россия
У меня были четыре папы и все не родные
Латвиец -человек любящий Латвию и гордящийся своим правительством
Оккупация - это когда русские из России бабушкиных коров доили

Родина - это земля где не любят Россию и которой постоянно угражает Россия У меня были четыре папы и все не родные Латвиец -человек любящий Латвию и гордящийся своим правительством Оккупация - это когда русские из России бабушкиных коров доили Школьник 7 класса латышской гимназии

Хорошо тебе мозг помыли. Живи дальше в своем мире и коров скоро будут доить совсем другие оккупанты.

Написать комментарий