Трагическое ДТП в Малиновской волости: погиб юноша 13

Трагическое ДТП, случившееся 6 сентября, в 21:10, в Малиновской волости Даугавпилсского края, унесло жизнь 19-летнего юноши. Как сообщила инспектор Госполиции Анастасия Лайзане, по предварительной информации, водитель автомобиля BMW во время движения по шоссе неожиданно заметил перед собой мопед, передвигавшийся без включенного света.

Чтобы избежать столкновения, водитель BMW съехал в кювет – машина перевернулась. Однако сзади в том же направлении ехал еще один автомобиль, который столкнулся с мопедом.

На мопеде ехали двое молодых людей, один из них погиб, другой – 17-летний юноша, был госпитализирован в тяжелом состоянии. Полиция выясняет, кто из них был водителем. Начат уголовный процесс, назначены необходимые экспертизы – в том числе будет выяснено, не находились ли участники ДТП в состоянии алкогольного опьянения.

08.09.2017 , 19:05

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Говорят же без света на магистрально шоссе да еще на мопеде хоть бы светоотражающий жилет был бы. Соболезнование семье погибшего.Люди не будьте легкомысленными.

Говорят же без света на магистрально шоссе да еще на мопеде хоть бы светоотражающий жилет был бы. Соболезнование семье погибшего.Люди не будьте легкомысленными. ёшка кот

Говорят, что кур доят. А вы верите. Как вариант опережение по обочине и все что угодно. Но ментам веры нет.

Соболезнования родным

Кто знает погибшего?

дайнис ружа

один из деревни Колобуха Бикерниекской волости,а что за техника была?

Соболезнования родным Нр

ОН СИРОТА

Izsaku tuvakajiem lidzjutibu!

Кто знает погибшего? Димон

Да,Дайнис Ружа,. Одноклассник бывший был.. Земля Тебе пухом (

Dainis- zaglis? no Nīcg...?

Dainis-zaglis no Nīcg....?

В эту же ночь в Илуксте на скутере на смерть разбились ребята, один на смерть, второй в коме... В Илуксте обалденно экономят на уличном освещении (ни где такого не встречала), после 24 часов освещение выключают полностью. Улица Райня не широкая, хоть и центральная и около пятиэтажки всегда припаркована фура... Так вот в эту шаланду в 2 часа ночи ребята и влетели...

Написать комментарий