Внимание: новый опрос на портале Gorod.lv 6

Новый опрос на портале Gorod.lv посвящен актуальной для многих учащихся Даугавпилса теме – необходимости носить школьную форму. Не секрет, что соотношение цена-качество этой одежды вызывает вопросы, вместе с тем, в большинстве городских школ форма введена и ее приходится покупать.

Читателям предлагается выбрать один из вариантов ответа на вопрос «Довольны ли вы тем, что ваш ребенок носит школьную форму?».

07.09.2017 , 13:55

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Школьная форма радует нормальных детей и нормальных родителей. Они хотят видеть своих детей скромными,вежливыми,трудолюбивыми, заботливыми, а не вздорными,эгоистами,пустышками.
Форма обязывает буть дисциплинированным, ответственным порядочным гимназистом на радость родителям, школе, Родине,Человечеству!
Будьте мудрыми, счастливыми на Пути Восхождения к Свету!

Мы были бы рады носить форму на каждый день, но она у нас только на праздники. С другой стороны, не надо думать, что надеть на линейки. Качество действительно очень среднее, к сожалению.

Очень дорого.

Школьная форма радует нормальных детей и нормальных родителей. Они хотят видеть своих детей скромными,вежливыми,трудолюбивыми, заботливыми, а не вздорными,эгоистами,пустышками. Форма обязывает буть дисциплинированным, ответственным порядочным гимназистом на радость родителям, школе, Родине,Человечеству! Будьте мудрыми, счастливыми на Пути Восхождения к Свету! ЛК.

Так выступают то не против школьной формы, а против того, как она заказывается, приобретается, стоит по денежкам и т.д. и т.п.

Skolas formai skolas vajdzetu klut par normu.Ari formas kvalitatej butu jabut standartiem.Uz so bridi formas ir kritiski zemas kvalitates par absurdi augstu cenu.
Kapec skolas formu Uk berns var nesat 2 gadus un ta nezaude izskatu,Lv forma deriga 2 menesus un pec tam to var izmantot tikai gridas mazgasanai.

Форма-это очень хорошо,но её качество цене не соответствует!Сшито как попало,криво-косо.Да и качество самой ткани так себе.

Написать комментарий