Распределены обязанности между вице-мэрами 27

5 сентября новым председателем Даугавпилсской думы Рихардом Эйгимом подписано распоряжение, согласно которому распределены обязанности среди вице-мэров.

В обязанности первого заместителя председателя Игоря Прелатова входит управление муниципальным имуществом, администрирование налога на недвижимость, помощь в решении жилищных вопросов, хозяйственная деятельность, вопросы по развитию города, туризм, привлечение инвестиций, контроль над муниципальными предприятиями.

В обязанности вице-мэра Айвара Здановского входит контролировать сферу образования, вопросы здравоохранения и культуры, сотрудничество с общественными организациями и сокращение безработицы.

За остальные сферы — социальную, спортивную, а также за работу с молодежью отвечает Р. Эйгим.

06.09.2017 , 14:20

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

не по трём Сенькам шапки!

Кто такой серьезный сидит пятым за столом в Думе? Говорили, что дружок Л.Янковской? Но он даже не депутат. Или родственник? По информации Dautkoma этот человек регулирует процессы на кладбище. Можно ли этому верить?

управление имуществом - за 300 тысяч 5 соток купит, налог на недвижимость, жилищные вопросы порешает - вселит и выселит, хозяйственная деятельность - которую жулики ведут, развитие города, туризм, привлечение инвестиций, контроль над муниципальными предприятиями муниципалы, больницы, лабиекартошана, стомотологтя, бани и приюты, Теплосети, ПЖКХ, вывоз мусора, Водоканал, привлечение инвестиций - евро проекты, контроль над муниципальными предприятиями - дорого прелатов заплатил за предательство,влип конкретно! все косяки Эйгима и преступления Лачплесиса на него повесят! но, главное : за привлечение инвестиций и распил отвечать будет! Лачплесис круто подставил ! не потянет ни одну сферу, разве что - туризм - чемоданы соберет и свалит из страны от позора пипец! как бы грыжа не вылезла

тут срок на два ширякова тянет!

тут срок на два ширякова тянет!

на три ! он заслужил!

на пожизненное! на гриву!

https://manabalss.lv/par-saeimas-v-l-anu-otro-k-rtu-/show?locale=ru

ПРЕЛАТОВ ПОТЯНЕТ ЛИ?

Фигасе на Прелатова повесили.

И что? Как он не справлялся со своими служебными обязанностями руководителя Технического отдела Управления Коммунального хозяйства (будучи пристроенным туда своим папиком по блату), так и с этими справляться не будет!

И что? Как он не справлялся со своими служебными обязанностями руководителя Технического отдела Управления Коммунального хозяйства (будучи пристроенным туда своим папиком по блату), так и с этими справляться не будет!

зиц -председатель для отсидки,занимающий свой пост без права принимать ответственные решения

судьба Ширякова, Лаускиса, Дзалбе

для этого и водружен на кресло вице мэра за 30 монет иуды,
к позорному столбу для насмеешек и общей радости правящих.

одним выстрелом - трех зайцев

лачик - гений режиссуры!

ему бы с Ритой пьесы писать и ставить в театре! или книжки!

ему бы с Ритой пьесы писать и ставить в театре! или книжки!

нанятая Кирилова пишет четвертый год мемуары

эти двое пошли на предательство из за того, что им вицемерство пообещали, или пригрозили чем то? вот интересно

Думается в случае со Здановским 50 на 50. А с Прелатовым явно за одно место взяли, не иначе. Либо, пообещали большие перспективы в Риге в будущем. С гарантией стабильных доходов превышающих средние лет на десять вперёд.

лачик - гений режиссуры!

Увы, думают режиссёр не он. Он выполняет важную, но всё же роль второго плана. Но точно не статист и не продюсер.

Не уже ли эти три д.........а не понимают,что их к Новому году,как баранов зарежут,подставив ,хотя Эйгим в Испанию смоется ,бросив все

Министр юстиции от Национального объединения Латвии Дзинтарс Расначс, комментируя создание новой коалиции Рихарда Эйгима и Яниса Лачплесиса в Даугавпилсской городской думе, поблагодарил последних в уменьшении влияния Кремля во втором городе Латвии — Даугавпилсе.

Министр юстиции от Национального объединения Латвии Дзинтарс Расначс, комментируя создание новой коалиции Рихарда Эйгима и Яниса Лачплесиса в Даугавпилсской городской думе, поблагодарил последних в уменьшении влияния Кремля во втором городе Латвии — Даугавпилсе. ый

министру юстиции пора лечить паранойю и обращаться к психиатру, а не рулады петь новому составу депилсской гордуме. Министру везде Москва мерещится.

Истерика власти: нам конец! Латвия рухнет «в канаву»? (21)

Не уже ли эти три д.........а не понимают,что их к Новому году,как баранов зарежут,подставив ,хотя Эйгим в Испанию смоется ,бросив все asd

Так и будет,вот год Петуха закончится и начнётся активизация политиков радеющих за народ,

Кто такой серьезный сидит пятым за столом в Думе? Говорили, что дружок Л.Янковской? Но он даже не депутат. Или родственник? По информации Dautkoma этот человек регулирует процессы на кладбище. Можно ли этому верить? пятый в Mūsu partijā

18 -ый по рейтингу из 18 -ти кандидатов по итогам выборов 2017

Написать комментарий