Л. Янковска: дума нарушает закон, прикрываясь «политическим решением» 29

Ливия Янковска
Ливия Янковска
При утверждении новых составов комитетов Даугавпилсской думы на внеочередном заседании 5 сентября выяснилось, что предложенные для включения в комитеты кандидатуры не были согласованы ни с партией «Согласие», ни с «Нашей партией».

В связи с этим депутатам не был понятен принцип, по которому в комитеты были предложены те или иные депутаты. Предложение отложить принятие решения о составе комитетов поддержано не было. Из ответов представителя Юридического департамента стало понятно, что решение о то, кто войдёт в комитеты — политическое.

По этому поводу высказалась Ливия Янковска, отметив, что всем было бы интересно узнать, по какому принципу разделены депутаты для работы в конкретных комитетах.

«Получается, что некоторые депутаты оказываются более дееспособными, другие – менее, т.к. кто-то числится в трех-четырех комитетах, а кто-то только в одном. Новый состав думы должен показать пример того, что надо работать в соответствии с законодательством! Я понимаю, что это политическое решение. Несомненно, все мы можем прикрываться красивым словом «политика» и делать все, что мы задумали. Однако со стороны закона, никто не имел право подавать эти списки от имени партии, ведь ни я – председатель партии, ни мой заместитель, который не является депутатом, эти списки даже не видели, и ничего не подписывали», - отметила депутат.

06.09.2017 , 08:00

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

Ув.Ливия Павловна-лучше будет для всех,если вы больше обратите внимание на работу в медицинском училище ,вникните в проблемы и нужды студентов!Не все там благополучно!Преподавателям нужно уметь преподавать,а не только списывать всю работу на студентов!

ŠITO RESNO VISPĀR NO TAS MĀJAS JĀDZEN PROJĀM UN VISIEM RAKSTĪTĀJIEM PAREIZI JĀRAKSTA .!!!!!!!!!! olga

Šito viss "smukāko" un vis "gudrāko" sen laiks izmest no domes, vēlēšanās bija pati svītrotākā persona. Bet pēcpuse viņai branga, ar tādu viņa arī piecos krēslos iesēdīsies, jūs tikai maksājiet! Līvijas domas - jo lielāka di*sa jo vairākos krēslos var iestumt!

Руки прочь от Мечика ! Labiekārtošana

Партия широкожопых переживает, что им не дают сидеть на нескольких креслах одной жопой. Янковской мало зарплаты в колледже и в регионе планировпния. Трусковскому мало зарплаты в Labiekārtošana и в мед. колледже. Им бы еще пару кресел. Одно слово - широкожопые!

Ваше хамство неуместно.Ливия -мудрая женщина. А про студентов- это сплетни, может один какой и хихикает ущербный,типа Здановского в молодости.

Правдиво хоть один депутат остался в ДУМЕ с нормальной головой.А то что про медучилищем молодец у нее порядок и все получают образование. наши медперсанал катируется. а про личную жизнь лучше у себя посмотрите

Не долго Эйгиму трепыхаться в роли мэра осталось. Хитрый Лач просчитал все ходы. Скоро будет слив глупого Риши. И незнание валоды будет одной из причин слива. Это ж надо же быть настолько тупым,чтобы за столько лет сидя в сейме не выучить простейший язык, или тасирполитискайслемумс? Таксист

у лачика тоже мокрая репутация комуняки и нет ксивы высшей кат. валады-балады!

Партия широкожопых переживает, что им не дают сидеть на нескольких креслах одной жопой. Янковской мало зарплаты в колледже и в регионе планировпния. Трусковскому мало зарплаты в Labiekārtošana и в мед. колледже. Им бы еще пару кресел. Одно слово - широкожопые! Горожанин

...может сразу скамью подсудимых!

Нужно собрать подписи:
потребовать у Президента, Бюро Правозащитника и Саема
срочного рассмотрения в третьем чтении,
замороженных в 2012-2013 поправок закона О самоуправлении ,
о порядке отзыва скурвившихся депутатов самоуправлений.

Ливии Янковской, депутату, женщине, принципиальному честному человеку инициатором стать сам бог велит

Элксниньшу заручиться поддержкой фракции Согласия.

Правящие Виенотыбы правки не рассматривают, потому что боятся народа.
Вот и посмотрим кто есть кто в 2017 ?

Кто же пилит сук,на котором не только сам, с родней, но и все драуги блатные сидят?

никто не имел право подавать эти списки от имени Musu партии,
ни я – председатель партии,
ни мой заместитель, который не является депутатом, эти списки даже не видели, и ничего не подписывали»

Flag v ruki ! kur saraksti un sudzibas ?

KOGDA KON4ITSJA ETOT BALAGAN V DUME ? PORA RABOTATJ ! VSPOMNITE O BEZRABOTICE V DAUGAVPILSE ! A ELKSNINJCHU RASSLABLJATJSJA PORA. VOSPITANIE HROMAET ! NEPRILI4NOE POVEDENIE! A LATICHSKIJ JAZIK DAUGAVPILSU NADO? DAJTE LJUDJAM RABOTU ! NADOJELI VACHI SKANDALI !!!

KOGDA KON4ITSJA ETOT BALAGAN V DUME ? PORA RABOTATJ ! VSPOMNITE O BEZRABOTICE V DAUGAVPILSE ! A ELKSNINJCHU RASSLABLJATJSJA PORA. VOSPITANIE HROMAET ! NEPRILI4NOE POVEDENIE! A LATICHSKIJ JAZIK DAUGAVPILSU NADO? DAJTE LJUDJAM RABOTU ! NADOJELI VACHI SKANDALI !!! GOROZANKA

идите и работайте, вакансий полно! или вам на дом принести?

https://manabalss.lv/par-saeimas-v-l-anu-otro-k-rtu-/show?locale=ru

Ваше хамство неуместно.Ливия -мудрая женщина. А про студентов- это сплетни, может один какой и хихикает ущербный,типа Здановского в молодости.

Согласна ☺ Ливия много сделала для коледжа

Ваше хамство неуместно.Ливия -мудрая женщина. А про студентов- это сплетни, может один какой и хихикает ущербный,типа Здановского в молодости.

Очень мудрая...ха-ха-ха

Согласна ☺ Ливия много сделала для коледжа Oxy

А с этого места поконкретнее, пожалуйста.

Правдиво хоть один депутат остался в ДУМЕ с нормальной головой.А то что про медучилищем молодец у нее порядок и все получают образование. наши медперсанал катируется. а про личную жизнь лучше у себя посмотрите Katja

Конечно мудрая.в германию отправляет студентов на обещанную практику а на самом деле обслуживать пансионат.при этом деньги трясут сразу после приземления самолета.А потом она приезжает за откатом по видимому.все молчат так как надо закончить учебу.никто ничего не проверяет.мудро

Ливия... Вы человек двуличный. Что же вы когда голосуете воздерживаетесь почти всегда. Дормоедство какоето получается. Люди за вас голосовали что бы вы решения принимали...так будьте добры занять одну из сторон. А то ни там не там. Окунь

Правильно здесь уже писали-хочет на двух стульях усидеть,и нашим и вашим.При открытом голосовании проголосовала на стороне Согласия, а на закрытом за Эйгима,думала,что оценят.И теперь мечется, не может решить,с кем выгоднее,боится прогадать,вот и воздерживается на всех голосованиях. А вдруг снова победит Согласие-боится остаться за бортом!

Конечно мудрая.в германию отправляет студентов на обещанную практику а на самом деле обслуживать пансионат.при этом деньги трясут сразу после приземления самолета.А потом она приезжает за откатом по видимому.все молчат так как надо закончить учебу.никто ничего не проверяет.мудро Тренд

Это правда. Девченки,которые у чились в колледже,рассказывали,что ,как только вернулись с практики,у них сразу попросили отдать заработанные деньги.Не отдашь-не получишь диплом!

Правдиво хоть один депутат остался в ДУМЕ с нормальной головой.А то что про медучилищем молодец у нее порядок и все получают образование. наши медперсанал катируется. а про личную жизнь лучше у себя посмотрите Katja

У нее везде всегда где бы она работала был порядок! Некоторым на одной должности Дай Боже справиться, как Ливия справляеться со своими должностями!

Согласна ☺ Ливия много сделала для коледжа Oxy

А вот правильно писать так и не научила.

Согласна ☺ Ливия много сделала для коледжа Oxy

А вот правильно писать так и не научила.

Написать комментарий