🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: французский бульдог,мобильный телефон и кошелек


"Найден французский бульдог мальчик. Ищем хозяев!!!!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Чей потеряшка? Нашли в подъезде у дверей,котик приучен к лотку,видно что подбитый,лапу не ставит переднюю,в тулет пошел с рёвом.Похоже что его избили.Повезу в вет.клинику. что потом делать не знаю. Оставить себе не могу,он хоть и котёнок,но моего кота уже гоняет. Первомайка. Тарту 3"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ребенок потерял ключи от квартиры, возможно в центральном парке. Просьба нашедшего звонить по тел. 25966418."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Отзовитесь пожалуйста кто нашёл связку ключей 5 февраля в Стропском лесу. 26845100"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"БОЙ - крутой, но очень добрый пёс ! Ищем этому красавцу новый дом и заботливых хозяев. Оформим все документы и поможем с транспортировкой, если необходимо. Мы уверены - если о нём достойно заботиться - он не разочарует. Сейчас он находится в приюте "OTRĀ MĀJA" , Даугавпилсский край. Пёс занимает целый вольер, нуждается в регулярных прогулках и уходе. Желающие приютить пёсика - звоните - +371 29790219 или +371 20045442.

Помочь приюту можно, пожертвовав средства на банковский счёт приюта: (раздел КОНТАКТЫ на www.otramaja.lv) или через PayPal, пройдя по ссылке - PayPal.Me/ThePetsSecondHome или отправив СМС со словом PET1, PET2, или PET5 (в зависимости от того, сколько Вы хотите пожертвовать - 1, 2 или 5 евро) на номер 144."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден ключ в т/ц Ditton Nams у входных дверей рядом с магазином Cosmos и Lauma lingerie. Потерявшего просьба обращаться в магазин Cosmos. Завтра ключ будет передан Диттоновской охране !!!!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"25 августа около 23.00 на автобусной остановке Сквер Славы утерян мобильный телефон Samsung Galaxy S4. Просьба вернуть за вознаграждение. Звонить 26855548 ."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян телефон Самсунг Гелакси s6 коричневого цвета возле детского-сада №27, по адресу Баускас 104a, 4 сентября. Просьба вернуть (или хотя бы сим карту) за вознаграждение. Звонить по телефону 26141375."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На перекрёстке Тукума и Пушкина 03.09.17. найден выпотрошенный кошелёк с различными картами скидок и банковской картой на имя Valentina Vitola. Обращаться по тел. 22332425."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"2.09 ночью в раене крепости утеряны часы "DIESEL" золотистого цвета,нашедшего просьба вернуть за вознаграждение!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий