Юрию Копасову – 70! 10

Виталий Гаук, один из бывших руководителей даугавпилсского спорта, и Заслуженный тренер по гребле Борис Михайлович Природин обратились в редакцию с просьбой поздравить Юрия Копасова, которому 5 сентября исполняется 70 лет:

«К сожалению, в последние годы мы мало общаемся и у каждого из нас свое видение и своя оценка прошедших событий – что не способствует сближению и той дружбе, какая была между нами в годы нашей молодости. Но надо отдать должное Юрию Копасову – он великий спортсмен и наглядный пример спортивного долголетия.

В 1970 году Юрий стал чемпионом СССР по гребле на каноэ на дистанции 10000 метров; в 1972 году он первым из даугавпилсских спортсменов выполнил норматив мастера спорта международного класса; до 1979 года Юрий участвовал в чемпионатах СССР, ЦСО «Динамо», Спартакиадах народов СССР, международных соревнованиях. В последние десятилетия Юрий Копасов с успехом участвует в ветеранских чемпионатах мира и Европы по гребле, гиревому спорту, лыжных гонках, пробегах и др. Успехов и удачи тебе, Юрий!».

Присоединяясь к этим поздравлениям, хотелось бы упомянуть еще одно выдающееся спортивное достижение Юрия Копасова: он единственный, кто 50 раз участвовал в нашем традиционном пробеге «Даугавпилс – Межциемс».


Написать комментарий

Мужик! И именно с большой буквы! Здоровья, сил и долголетия!

Ветераны спорта г.Даугавпилса присоединяются к первым поздравлениям на этом сайте и желают Юрию Копасову отменного здоровья, долголетия, успехов в работе и в спортивной ветеранской деятельности ! Будь всегда на высоте!

Этот мужик как человек полное говно!

С днём рождения, Юра! Твои одноклассники тобой гордятся! Так держать ! Очень долго!

Приятно видеть человека, который всегда добр, отзывчив и полон сил!Желаю всего наилучшего, успехов и крепкого здоровья!

Поздравляем Юрия Копасова от имени Латвийской Ассоциации гиревого спорта, жедаем здоровья и новых побед!
Побольше бы нам таких бескорыстных и отзывчивых людей в спорте и в жизни!

Этот мужик как человек полное говно! z

Доказать не можешь - молчи, а так получается говно это ты !
Юрию - здоровья и долголетия, с таких надо пример брать.

Замечательный человек и выдающийся спорстмен. С днем рождения, чемпион!

С Днём рождения! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Юра! С 70-летием! Здоровья и успехов в спорте!

Написать комментарий