Прямой эфир: cоответствует ли Эйгимс занимаемой должности 129

Запрос депутатов Даугавпилсской городской думы от "Согласия" о соответствии новоизбранного мэра Рихарда Эйгима занимаемой должности будет рассмотрен во вторник в 11:00.

В запросе указано, что при выборе Р.Эйгима на должность мэра были нарушены требования 21 статьи закона "О самоуправлениях" и 73-й пункт Положения о работе самоуправления Даугавпилса. Эйгимс отказался отвечать на вопросы депутатов и проводить на заседании дебаты, рассматривая вопрос о своём собственном назначении. 

При этом у депутатов возникли сомнения о дееспособности градоначальника, когда тот, с одной стороны - не понимает, что у него спрашивают, с другой - то, что сам говорит.

Как отметил сегодня на заседании городской думы заместитель руководителя Юридического департамента городской думы Руслан Головань, процедура рассмотрения вопросов на заседаниях городской думы подразумевает права депутатам задавать вопросы и участвовать в дебатах.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 109 комм.

Слушайте ну эйгима же слушать невозможно

А какая рожа довольная

Не бухой ли Эйгим?

izvinite, no lu4we podhodit, merzkij tip, protivno smotretj, fuuuu

СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ СВОБОДНОГО САЙТА МЫ ВСЕХ ЗАБАДАЛИ? ТАК КАК МЫ БАНДА БАНДА БАНДА

Смотря на всё ЭТО... Стыдно, что я живу в этом городе...

ну ни на один же ж вопрос ответить не может!!! Либо "посмотрите в интернете" (о приоритетах новой думки), либо "у нас есть виетникс, который будет (!) этим заниматься"!!! И постоянно пытается заткнуть оппонента!!! А когда Элксниньш задает вопрос, сидит с таким отсутствующим видом, что точно рождается сомнение, вменяем ли он!!! Господи, какое высокомерное, недалекое, самовлюбленное позорище!

Неумеют дастойно работать и проигрывать. Шайка истеричек. DDT

не с глаголами пишется раздельно

Бедная Марина. Все 95 мин от сидели, одна она пешком стояла. Хоть бы кто присесть предложил, пока монолог не закончится. Джентльмены, блин...

Не зная ни цен на проезд, не считая ничего по сути в своей жизни, конечно, проще не париться как будет горожанам. Лучше сидеть и прикидываться что ничего не понимает о чём ему тыкали о коррупции и т.д. Да ну, цирк блин один да и только..Только вот всё же не смешно. Кстати, совпадение или..? Шатры поставили как раз возле Олимпийского и на той земле, о которой шла речь.

Зато горожане знают сколько у него векселей....где тут 43 цента

Бедная Марина. Все 95 мин от сидели, одна она пешком стояла. Хоть бы кто присесть предложил, пока монолог не закончится. Джентльмены, блин...

захочешь сладко жить , не так раскорячишься

Хороший ответ: вису паласиет интернета.

Когда 3 серия?

Kā tāds cilvēks, kā Eigims var sēdēt mēra amatā, ja viņš pat nesaprot ko no viņa prasa. Ne uz vienu uzdoto jautājumu, ko uzdeva Andrejs, viņš neatbildēja. Labāk runātu ar tulkotāju, kaut gan nav garantijas, ka viņš pat varētu atbildēt krievu valodā! Nav jau runa tikai par valodu zināšanām, bet gan par politiskām zināšanām. Kauns, ka mums tāds mērs!!!!

Эйгим как то ж пребывал в Сайме, Кравцова то быстро оттуда удалили за не владение валодой. Пинкертон

Так в Сайме Эйгим ни одного слова не проронил!!!!!Никто и не догадывался,что он ни"бу"-ни"ме"

Ārprāts!!!!
Pat krieviski savu viedokli nemāk izteikt,kur nu vēl latviski.....
Kauns,ka mūsu pilsētai tāds mērs..

Kakoi Baran golosoval za Eigima/

Руслан Соколов, Gorod.lv

Смотря на всё ЭТО... Стыдно, что я живу в этом городе... Ольга

Стыдно должно быть не вам а меру Эйгему.

Написать комментарий