Вице-мэрами Даугавпилса назначены Игорь Прелатов и Айвар Здановский 128

На внеочередном заседании Даугавпилсской думы 4 сентября депутатами всего утверждено четыре вопроса, среди которых и назначение двух вице-мэров.

В качестве кандидатов на должность первого вице-мэра депутатами были выдвинуты Айвар Здановский и Игорь Прелатов. Также Валерий Кононов предложил Хелену Солдатенок, однако она свою кандидатуру отозвала. В результате голосования первым вице-мэром назначен Игорь Прелатов. Его кандидатуру поддержали 9 депутатов, 5 - проголосовали против.

При выборе второго вице-мэра кандидатами вновь стали Айвар Здановский и Хелена Солдатенок, которая свою кандидатуру снова отозвала. В результате голосования вторым вице-мэром назначен Айвар Здановский. Его кандидатуру также поддержали 9 депутатов, 5 - проголосовали против.

Примечательно, что на этот раз у депутатов не было возможности задать вопросы потенциальным вице-мэрам, как это предусматривает положение.

04.09.2017 , 18:55

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 108 комм.
Я от этого латышского языка просто ржу! депутаты ну задавайте иму побольше вопросов! :)). :))

А у него всегда готов ответ -политиска лемумс, палдес.

Кто Эйгиму покупает одежду? Странные рубашки и пиджаки... Ha

В "сэконде" закупается походу

https://manabalss.lv/par-saeimas-v-l-anu-otro-k-rtu-/show

На пирах и маскарадах раньше назначали короля дураков. Гость

Риша король дураков сегодня на этом маскараде!!! Вместе с 2-мя шутами немым уебком Прелатовым и Доктором-Айболитом Здановским. Сестру Айболита король дураков Риша сегодня без работы уже оставил. Крысы начинают самоуничтожение:)))))

Когда в товарищах согласья нет, то городом начинают управлять лебедь, рак да щука! Крылов

Когда в товарищах согласия нет, то в городе крот раком щуку!

Даже Срани.лв пишут что этих тупоголовых 3 овцы на убой перед забоем кормят. К осени заколят. Лачик с Ленкой хитер как никогда. Сливают все что может слится в унитаз. Разгребают себе дорогу чужими трупами. Как эти овцы не понимают, наверное потому что видать и вправду ОВЦЫ. Туда им и ДОРОГА!!!!

Думский Сисадмин! Перезагрузите Прелатова, пожалуйста. Он у вас давно "завис"...

Вицин, Никулин и Моргунов...

Я смотрю на этот цирк , и мне совсем не смешно ! Мы это представление не заказывали , но мы его оплачиваем ! Жителей города выставили в роли глупой толпы , которую дурят шулеры, разыгрывая свою политическую карту, Это как же надо не уважать горожан , что бы без зазрения совести , ради своих неимоверных амбиций , парализовать деятельность городских структур не на недели, а на месяцы ! И все это " в интересах и на благо жителей ,,,"

cirk uehal klouni ostalisj risa tebe govorjat 4to ti politi4iskij trut la4ik ne zrja delaet sozrut smeh beret kloun .

Ето как ндо напоить Вице мера чтобы 2 слова свящать не мог

Гондон ЗДАЕОВСКИЙ И Преоатов шошкаж

ГАНДОН Здановский а Прелатов Шошка

Situàcija pilsētā ir ārkārtas, visi plānotie darbi ir apstādināti! Pilsēta grimst, neviens vairs nedomā par pilsētdarbiem un pašvald.iestādēm! joprojām tiek skaidrotas savstarpējās attiecības. ne tā paskatījās, kā tu mani nosauci! Brokam būtu jāzin tiesā ir jāskaidrojas vai uz ielas, nevis domes sēdē! Šeit tiek pieņemti "politiskas lemumi"! tagad nav ko sprēgāt, paši balsojaat!

Вицин, Никулин и Моргунов... Мнение

ТРУС...БАЛБЕС И БЫВАЛЫЙ....ТАК ЛУЧШЕ ЗВУЧИТ...

... нас оставалось только трое из всех пятнадцати ребят...

Думский Сисадмин! Перезагрузите Прелатова, пожалуйста. Он у вас давно "завис"... temp

Да он не просто завис... Он, бл...я заблудился, попутал хаты, чертила!!!!

ТРУС...БАЛБЕС И БЫВАЛЫЙ....ТАК ЛУЧШЕ ЗВУЧИТ... игорь

Аааааа.... Порадовал... В точку сказано!!!

Situàcija pilsētā ir ārkārtas, visi plānotie darbi ir apstādināti! Pilsēta grimst, neviens vairs nedomā par pilsētdarbiem un pašvald.iestādēm! joprojām tiek skaidrotas savstarpējās attiecības. ne tā paskatījās, kā tu mani nosauci! Brokam būtu jāzin tiesā ir jāskaidrojas vai uz ielas, nevis domes sēdē! Šeit tiek pieņemti "politiskas lemumi"! tagad nav ko sprēgāt, paši balsojaat! vairs nav smieklīgi

Подожди.Эйцгим латышский язык учит

Вицин, Никулин и Моргунов... Мнение

Да нет все хуже.ЭТО ПРЕДАТЕЛИ-такие наших дедов фашистам сдавали:((

Написать комментарий