🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 5 сентября 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
15 лунный день | c 16:11:00(UT) 16 лунный день 
Луна в знаке Водолей

Нежелательно проявление какой-либо активности. Можно совершенно безнаказанно предаться лени – полежать на диване, посмотреть телевизор, почитать книгу. Но лучшим вариантом, конечно же, будет прогулка на свежем воздухе на лоне природы. Если возможно – съездите на озеро, речку, море или в лес. Постарайтесь, чтобы вас окружала тишина и покой: вам непременно нужно восстановить силы.

Лунный календарь стрижек

Луна в Водолее - время экспериментировать! В этот период хорошо удаются необычные, нестандартные стрижки. Однако если вы заботитесь о здоровье своих волос не меньше, чем об их внешнем виде, то лучше перенести стрижку на другой день, - Луна в Водолее может изменить ваш внешний вид как в лучшую, так и в худшую сторону. Если вы любите рисковать и готовы изменить свой образ - действуйте смело и решительно, но если вы человек нерешительный и робкий, с посещением парикмахерской лучше повременить.

Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.

Гороскоп на 5 сентября 2017 Овен

Данный период не слишком благоприятен для заключения сделок, а также подписания контрактов и договоров. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно руки не доходили. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения. Постарайтесь не давать и не брать в долг, не берите ипотеку. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 Телец

Плодотворными могут оказаться встречи с друзьями и знакомыми, а также различные поездки. Если есть возможность, то отправляйтесь в небольшое путешествие. Насущными проблемами займетесь тогда, когда появятся время и желание. Сейчас можно позволить себе расслабиться и отдохнуть. На любовном фронте вас ожидают приятные сюрпризы. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 Близнецы

На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Откажитесь от новых, даже перспективных деловых знакомств. Вас будут посещать сомнения. Из-за этого внутреннее напряжение и раздражение начнут нарастать. Только не пытайтесь справиться со своим состоянием при помощи горячительных напитков - они только усугубят ситуацию. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 Рак

В этот день можно начинать новые дела, заниматься наболевшими вопросами, озвучивать важные решения в семье и на работе. Это прекрасное время, чтобы объясниться, помириться, обсудить планы на будущее. Постарайтесь никому не навязывать свои правила игры. Лучше уступите. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 Лев

Вы можете проявить излишние эмоции и тем самым доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 Дева

Вас ожидают приятные встречи, новые знакомства и предложения. Главное, не сидеть сложа руки, а действовать. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы. Постарайтесь не выяснять отношений с коллегами и не занимайтесь делами, связанными с риском. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 Весы

Данный период похож на экзамен, и оттого, как вы его сдадите, будут зависеть дальнейшие события. Избегайте кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Пока постарайтесь не давать и не брать в долг, иначе в скором времени могут возникнуть финансовые трудности. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 Скорпион

Вам нужно устоять перед заманчивыми деловыми предложениями, даже если они покажутся перспективными. Если все же это такие предложения, от которых невозможно отказаться, проконсультируйтесь со знающими людьми. День будет удачным во всем, что касается личной жизни и новых знакомств. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 Стрелец

Данный день благоприятен как для увеселительных мероприятий, так и для деловых встреч и переговоров. Если вы соберетесь в гости с любимым человеком, постарайтесь не обидеть его невниманием. Такое ваше поведение станет первой трещиной в фундаменте ваших отношений. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 Козерог

Энергия сейчас в вас будет бить ключом. Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом окружающих. Некоторых представителей данного знака ждет новая любовь или просто интересное знакомство. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 Водолей

День благоприятеный во многих отношениях. Если хотите этот день сделать незабываемым, инициативу придется брать в свои руки. Идет удачное время для покупок. Кроме того, нужно больше времени уделять своему здоровью и физической форме. 

Гороскоп на 5 сентября 2017 Рыбы

Возможна небольшая ссора с любимым человеком или старшим членом семьи. Эта размолвка будет порождена не принципиальными разногласиями, а простым нежеланием выслушать и понять друг друга. Делать первый шаг к примирению придется вам. В данный период вы можете, как магнит, притягивать к себе непорядочных людей. 


Написать комментарий