Рихард Эйгим пытался выборы нового мэра сделать закрытыми 25

Первый вице-мэр Рихард Эйгим приказал не впускать горожан на заседание, где депутаты должны избрать нового мэра.

Соответствующее распоряжение было отдано Геннадию Каминскому, заместителю начальника муниципальной полиции. Однако, вице-мэр Валерий Кононов вмешался в ситуацию и распорядился открыть горожанам доступ в здание думы.

«Я считаю, что нельзя считать людей стадом, - заявил Валерий Кононов. – И пока я - вице-мэр, их пустят на заседание, где решается судьба города».

«Боятся народа», «Боятся правды», - с такими словами люди шли на открытое заседание Даугавпилсской гордумы.

02.09.2017 , 18:10

Наталия Салагубова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 5 комм.

es varu jums pasaket.

вот это да...каждый раз теперь будем слышать подобную хрень, пока Лачик не сменит.

Ну всё, теперь всем городом будем расплачиваться за подарочки. Детишки-ребятишки, а также их родители.... бабушки и дедушки, довольны?

Почему вы все молчали три месяца!!!! У вас что было с высказыванием мнения!!!! Дуделки были сломаны? Вдруг, неожиданно прозрение - и нарисовался ещё один виноватый. Тупо как-то!!

как то маловато народу-защитников около Думы

Ссыкло!!! Ленин

А что ж Элкниньш при избрании его мэром не сделал заседание открытым для народа ?

Не ужели рыжего выкинули. Ура!!!!!!! Олег

Дурак ты ! Сам скоро будешь жалеть. Элксниньш следователь. Надежный человек. Поглядишь как тебя обосрет Эйгим. Людей за народ не считает. Сволочь заикатая. Чтоб он сдох или кто его прибрал . Будет как Немцову.

лачик до дома не доедет сегодня!

как то маловато народу-защитников около Думы Я

Много!

А что ж Элкниньш при избрании его мэром не сделал заседание открытым для народа ? Я

Он сделал это, когда стал мэром!

Наверно, каждый второй готов воскликнуть: дайте мне его подержать за горло!

Возмущению нет предела!!!!!

как то маловато народу-защитников около Думы Я

А сам был??

Вчера во дворе дома Лиепаяс\Пушкина раздавали эйгимовский шашлык всем желающим. Детям прямо на асфальте был поставлен батут - ни о какой технике безопасности даже речи не шло, дети с батута выскакивали прямо на асфальт. Где мозги были у устроителей подобного развлечения для детей?

es varu jums pasaket. вот это да...каждый раз теперь будем слышать подобную хрень, пока Лачик не сменит. hhh

Я могу вам скажите))))

Тас ыр политиска лемумс

как то маловато народу-защитников около Думы Я

Это те, которых не впустили в Думу. Остальные были в зале и в коридорах.

Это те, которых не впустили в Думу. Остальные были в зале и в коридорах. Влад

Все равно народа было мало,в городе тыс 50,а собрались может 300 человек,где все люди были?в лесу по грибы? Как концерт на халяву-так вся площадь забита,а как честь города отстоять,за себя побороться-так у всех свои дела личные-лень допустим от дивана отодрать .Пришли бы хоть тыс 5,окружили бы чёрный ход и унесли бы кандидатов в неизвестном направлении,а так что? Мало нас было.

Все равно народа было мало,в городе тыс 50,а собрались может 300 человек,где все люди были?в лесу по грибы? Как концерт на халяву-так вся площадь забита,а как честь города отстоять,за себя побороться-так у всех свои дела личные-лень допустим от дивана отодрать .Пришли бы хоть тыс 5,окружили бы чёрный ход и унесли бы кандидатов в неизвестном направлении,а так что? Мало нас было. житель этого города

Зато Маврикий пускали без препятсвий-он же свой,родной. А Гунита Вагина стояла в толпе с Давиданом,на подхвате-подслушивалала,что толпа шепчет,колхозница-её в субботу с поля картофельного вызвали.А Давидан-все пробиться повыше хочет-глазки мырг мырг,на халяву денег хочет срубить,пробраться с лат галочкой партией-он и инструктор,и курсы от биржи,и памятники клепает-все мало,хочет быть владыкою в управе-ни туда прилип.ни к тем

ЭГИЙМ НЕЗАБУДЬ,ЧТО СОВЕСТЬ ИНОГДА КАРАЕТ ТАМ ГДЕ ЗАКОН ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ...СЕГОДНЯ ЭТО НЕ ТВОЯ ДОЛЖНОСТЬ...НЕ ТВОЁ МЕСТО

ЭГИЙМ НЕЗАБУДЬ,ЧТО СОВЕСТЬ ИНОГДА КАРАЕТ ТАМ ГДЕ ЗАКОН ЭТОГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕТ...СЕГОДНЯ ЭТО НЕ ТВОЯ ДОЛЖНОСТЬ...НЕ ТВОЁ МЕСТО

Написать комментарий