Элксниньша свергают с должности: фото и видео репортаж 38

Сегодня в 11.00 прошло внеочередное заседание думы, на котором большинством голосов с должности мэра был свергнут Андрей Элксниньш.

В нашем фото и видео-репортаже – подробности того, как даугавпилчане встречали действующего председателя думы, как в защиту А. Элксниньша выступали представители «Согласия» и жители города, как депутаты новой коалиции - Эйгимс и Лачплесис - скрываясь от общественности, покидали зал, как Андрей Элскниньш общается с людьми и благодарит за поддержку.

По оценкам gorod.lv, на открытом заседании присутствовало более 1000 человек. Большой зал Даугавпилсской думы не смог вместить всех желающих, поскольку в нем предусмотрено около 300 мест. Горожане стояли в проходах, в фойе думы и на улице, наблюдая за происходящим в режиме онлайн со своих мобильных телефонов. Десятки семей пришли с колясками и детьми. Женщины не сдерживали слез. Пенсионеры еще в течение часа не покидали думу, в надежде, что ситуация изменится. При этом, по статистике gorod.lv , более 15 тысяч даугавпилчан смотрели трансляцию прямого эфира с заседания в интернете.



Написать комментарий
Показать предыдущие 18 комм.

dom 2 otdihaet,nado bilo kak vidavskogo na rukah nosit

ТЕ ЖЕ ЯЙЦА, ТОЛЬКО С БОКУ

А Хелена уже так под лачика... что даже две руки подняла. Вот уж про.... Бабушка, вам перед своими внуками не ствдно+ хотя о чем я. Вы замечательно пригрелись в красном кресте. Неужели вам все мало, что сейчас хозяин двойную премию выпишет за две руки.

Ну просто цирк какой-то,ей-Богу!

Демократией в нашем городе, как и, впрочем стране, не пахнет. Схема прсчитана, до мелочей. В кресло сядет Эйгим, затем он уйдет в Сейм, а мэром опять станет Лачплесис.Только так!!!! Это не просто цирк, а бордель с проститутками!

Однако мы ЗРЯ пели оду Янковской! Выходит ,из-за занимания двойной должности ,т.е..из-за денег, она так же проголосовала ЗА УБЛЮДКА! Увы ,нет и на тебя, Ливия, опоры и сочувствия- такая же меркантильная дешевка,как и остальная свора!

Я бы на месте Элкниша сложил депутатский мандат.... Ушёл и всё.... Пусть они и дальше воруют.... ТЫ ДРУГОЙ И ТЕБЯ МОГУТ ПОДСТАВИТЬ.... уходи и не жалей..... Удачи.... ИЛИ СТАТЬ НЕЗАВИСИМЫМ ДЕПУТАТОМ....

Как приятно смотреть на Андрея,симпатичный,улыбается,выходит к народу. И как противно смотреть на рожи наглых воров,которые отобрали у него должность,против желания народа.Эти колхозные
морды Ингуны,Солдатенок,Дукшинский,йокст-на сс овца похож,и остальная омерзительная компания уродов и сволочей,получат по наглым рожам ещё. Людей в зал не пускали,а Мавр без проблем прошёл,как гость желанный,твари
Жаль ,что так мало народа пришло,сонные мухи,а не город

Я бы на месте Элкниша сложил депутатский мандат.... Ушёл и всё.... Пусть они и дальше воруют.... ТЫ ДРУГОЙ И ТЕБЯ МОГУТ ПОДСТАВИТЬ.... уходи и не жалей..... Удачи.... ИЛИ СТАТЬ НЕЗАВИСИМЫМ ДЕПУТАТОМ.... //////

ну что же ты за" заботливая" тварь из своры шакалов! Своим дэбилам раздавай советы!

Просветите, пожалуйста, а кто такой мавр?

Ну что , сторонники согласосов, Гнилки Урлакова и его ставленника по кличке Рыжий? Пинка получили под жопу? Идите с горя в Даугаве утопитесь.

Как приятно смотреть на Андрея,симпатичный,улыбается,выходит к народу. И как противно смотреть на рожи наглых воров,которые отобрали у него должность,против желания народа.Эти колхозные морды Ингуны,Солдатенок,Дукшинский,йокст-на сс овца похож,и остальная омерзительная компания уродов и сволочей,получат по наглым рожам ещё. Людей в зал не пускали,а Мавр без проблем прошёл,как гость желанный,твари Жаль ,что так мало народа пришло,сонные мухи,а не город житель этого города

Может обсудим его пиджак?

Ну что , сторонники согласосов, Гнилки Урлакова и его ставленника по кличке Рыжий? Пинка получили под жопу? Идите с горя в Даугаве утопитесь. Daugavpils

Иди спать уже ботэксная кукла Панкевич. Кто и пойдет топится так ты первая за зло что ты сеешь на своих Сранях.лв

Просветите, пожалуйста, а кто такой мавр? Koshasonja

Мавр-это сожитель Панкевич,который при Л ачике правит городом

В самом русском городе Латвии в Даугавпилсе воры от "Единства и СЗК " сбившись в стаю отстранили от должности законно избранного мера народом города Даугавпилса Элксниньша !
- Когда игнорируется выбор народа: это уже диктатура !
Или указания из вне для дестабилизации обстановки в Латгалии

Vecā politiskā govs (kas jau bijusi n-tajās) partijās pat ar abām rokām balsoja. Kas viņai kaiš???? Ko tur fonā dara žurkas Bojarūns un Nikolajevs??? Vēl tikai trūka šķībacainā Jese, šļupstošā Ruskule un zil/brūni nodzērušais Ostrovskis. Latgales partijas "zieds", kas iemērkts partijas vāzē ar sasmakojušu ūdeni.

Клоуны и стадо баранов.

Я бы на площади этих двоих повесил.....Э.и Л.

Я бы на площади этих двоих повесил.....Э.и Л. Сс

Личная неприязнь не повод лишать кого либо жизни.

Вангую хорошо если до выборов в Сейм дотянет,,,,,,,,,,попробывать пари там я видел Родина из Риги если не ошибаюсь.....

Написать комментарий