Депутат: все страшилки про «руку Москвы» реально работают 7

Слабые позиции "Единства" на стабильность коалиции не повлияют, считает депутат Сейма от "Согласия" Андрей Клементьев. Как он рассказал в интервью радио Baltkom,, оппозиционные партии до сих пор, спустя 25 лет независимости Латвии, считают "рукой Москвы".

"Все эти страшилки работают. Нас, оппозицию, до сих пор необоснованно упрекают во всяких грехах, в отношениях с восточном соседом. Так что у коалиции нет возможности перестроить партнеров. Они прекрасно понимают, что они гарантируют свои 55 депутатских мест большинство и этим они довольны. Сами себя они не будут критиковать и сечь", - сказал он.

По словам Клементьева, он пытался поговорить с представителями "зеленой" партии, но опять услышал упреки.

"Я предложил поговорить по поводу утилизации мусора, но мне ответили, что мы "рука Москвы", мы подданные Кремля, поэтому с нами договариваться вообще ни о чем не будут", - рассказал депутат.

"Ну о чем говорить! Этот молодой человек (Эдгар Таварс), который только недавно стал лидером "зеленой" партии, ему легче крикнуть в лицо эти шаблоны, глупости и так далее, для того, чтобы не принимать ни аргументацию, ни вступать с тобой в возможную коалицию, так как у него есть друзья националисты, которые орут вечно одно и то же "русские идут". И есть "Единство", которому интересны посты, чем больше постов, тем лучше, тем больше влияние, тем они глубже в госуправлении. Далеко ходить не надо: министр может пристроить своего бывшего лидера партии в посольство – хоп-хоп ни с того, ни с сего", - отметил он.

Клементьев подчеркнул, что члены правительства очень комфортно себя чувствуют, но если посмотреть по персоналиям, то все они очень слабые.

"Они себя очень комфортно себя чувствуют и настолько комфортно, что даже мы, люди, работающие близко с Кабинетом министров, даже на вскидку описать всех министров, мы будем задумываться, потому что некоторые позиции настолько неинтересны и блеклые. Что уж говорить о простых людях. Если министр не знает, что делает подчиненный. Документ появляется, он читает на заседании Кабинета министров, если через Кабинет министров проходит проект в 15 миллионов о передаче существенных государственных средств в частные пенсионные фонды и никто их не защищает. О чем можно говорить. Какая коалиция? ", - указал Клементьев.


Написать комментарий

Все было бы хорошо,если не одно но.Восточный сосет несет собой грязь,нищету,ложь и самую большую корупцию в мире.Восток это тьма,запад это солнце.Мы все это понимаем,но в нас сидит Иуда.

Латышский сейм деструктивная организация, которая , по сути, довела страну до ручки. Латыши называют "работа" разворовывание и уничтожение государства, к сожалению, под видом защиты русских , но с абсолютно синхронизированными с латышами намерениями, в унисон, действует немногочисленные продажные личности под русскими фамилиями. Нет никакой разницы между деструктивными ущербными латышами и так называемыми русскими отрабатывающими брошенную латышами обглоданную кость - жалкую жратву нищих попрошаек. Нацистская идеология главенствует в практически уничтоженной стране, латышский нацистский этнос стремительно исчезает, ненужно мешать самоуничтожаться латышской коричневой чуме.

"..... Все страшилки про руку Москвы работают......." Ты можешь закрыть ворота города, но никогда не можешь закрыть рот врагу!" ( М. Бабур, 1483---1530). А как актуально к нашим неумным политиканам.

Все было бы хорошо,если не одно но.Восточный сосет несет собой грязь,нищету,ложь и самую большую корупцию в мире.Восток это тьма,запад это солнце.Мы все это понимаем,но в нас сидит Иуда. Изя

а вы из какого клана?

"латыша можно запугать или купить!"

К сожалению многие в это верят. От недалекого ума. Хуторское мышление. Нет духа коллективизма, как у евреев.

Документ появляется, он читает на заседании Кабинета министров, если через Кабинет министров проходит проект в 15 миллионов о передаче существенных государственных средств в частные пенсионные фонды и никто их не защищает
=============
и никто из сидящих в сейме не несёт ответственности за разбазаривание народных денег. Таким способом обеспечивают свою старость и воруют внаглую деньги народа. И чтоб отвлечь всех от этого воровства, то громко кричат о происках Кремля и о нападении России.

Написать комментарий