Стали известны подробности ДТП на перекрестке 18 Новембра и Вентспилс 6

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 31 августа на улице 18 Новембра в Даугавпилсе, возле автозаправочной станции «Circle K». Об этом портал Gorod.lv сообщал ранее.

Старший специалист Госполиции Ксения Белова рассказала, что в 13:30 на перекрестке улиц Вентспилс и 18 Новембра мотоцикл Suzuki, которым управлял мужчина 1990 года рождения, столкнулся с легковым автомобилем Mazda (водитель – девушка 1998 года рождения).

Виновником аварии была водитель автомашины Mazda – она совершила поворот налево там, где это запрещено делать в рабочее время (на что указывает дорожный знак). В результате столкновения мотоциклист был травмирован, его доставили в больницу.

01.09.2017 , 12:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

К аварии привел не тот факт, что она под знак повернула, а то, что встречного не пропустила! Спецы млин. Такими рулить проще, они не думают, им нечем. Что начальника скажет, то и кукарекают.

Эх! Подбила слепая курица сокола.

Вот овца!!! Это же была моя ласточка!!! Вкладывал в нее всю душу,а она её так Тупо родила!!! Да еще и человека покалечило!!! Курица!!!

Малолетние болонки ездайт по принципу: пофиг знаки - мне надо туда!
Пусть по полной выпишут этой курице, что-бы другим не повадно было!!!

К аварии привел не тот факт, что она под знак повернула, а то, что встречного не пропустила! Спецы млин. Такими рулить проще, они не думают, им нечем. Что начальника скажет, то и кукарекают. житель

Правильно сказал- встречку то не пропустила!

Правильно сказал- встречку то не пропустила! Агата Кристи

Тут и спорить не надо - двойное нарушение. НА ПЕРЕСДАЧУ!!!

Написать комментарий