🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: собака, наручные часы, удостоверение инвалидной парковки, банковская карточка и водительские права 3

"Этот пёс найден сегодня во дворе дома на ул. Ятниеку. По словам жителей лежал там уже несколько дней. У мальчика парализованы задние ноги, ходить он не может. Каким образом он оказался в этом дворе никому не понятно, но видно , что собака домашняя, ухоженная. Может быть кто-то его ищет?????" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На новом строении в районе улицы Варшавас (от поликлиники “Dinas” до Борисо-глебского собора) утеряны наручные женскеи часы, золотистого цвета, в винтажном стиле. Очень дороги как память! Нашедшего просьба звонить по телефону: 26767803 или 28237703."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряно удостоверение инвалидной парковки на имя Leonora Pavasare. Потеряно в центре города. Нашедшего просьба вернуть. Тел.: 29959967."- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Jelena Kudina нашли вашу карточку, обращайтесь"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Друзья!!! Сегодня на речфлоте найдено водительское удостоверение и кредитная карта! Звоните и пишите мне. 23727365 На Алису уже сообщил!"- такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.

 


Написать комментарий

Эта собака точно живет во дворе Jatnieku 89. Она там Последние 2-3 года там лежит перед подъездом и мучается ...

i xozjain bil u nego.zivet v etom dome.ne znaju kormit ili net etu soba4ku.on i dovel ejo do takogo sostojanija.ona zimovala u podjezda na asfaljte.goda 3 nazad.i stala takaja.

i xozjain bil u nego.zivet v etom dome.ne znaju kormit ili net etu soba4ku.on i dovel ejo do takogo sostojanija.ona zimovala u podjezda na asfaljte.goda 3 nazad.i stala takaja. Inta

Xozjaina tak bi ...

Написать комментарий