Опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя? 1

Игорь Косич, предприниматель:

“Погода испортилась, 2 дня сильных дождей. Таких, что затопило Латгалию и окрестности Даугавпилса. Огорчила смерть соседа по дому: все мы смертны, и не знаешь, когда придет твой час. Еще из запоминающихся событий – кризис власти в Даугавпилсе. Это было ожидаемо, но городу ничего хорошего не сулит”.

Лидия Заиченко, волонтер приюта для животных Otrā māja Dzīvniekiem:

“Неделя была негативной в целом. У нас в приюте затопило подвал, в котором хранились все корма для животных. Это сформировало кучу сложностей, ведь этих кормов хватило бы на 4 месяца. Может, горожане могли бы чем-то помочь приюту – например, принести нам новые корма?”

Мария Гнездова, дизайнер, фотограф:

”Неделя запомнилась большим объемом работы. Я каждый вечер работаю допоздна, а потом еще и дома обрабатываю фотографии. Зато в субботу отдохнула: мы жарили шашлыки, я была в бане. А вообще, мыслями я в отпуске, который наступит через три недели”.

Лелде Кундзиня, преподаватель в Саулес школе:

“У меня проходила активная подготовка к школе, к новому учебному году. Я отправляю в школу троих детей – много мыслей и волнений. Также 1 сентября у моего сына будет день рождения. А еще я в этот день буду развлекать детишек в Илуксте, примерив на себя образ героини Астрид Линдгрен – Пеппи Длинныйчулок”.

Ольга Разводовска, воспитатель детского сада:

 “Неделя запомнилась поездкой в Стокгольм. У нас это третья поездка. В нашей семье это традиция, мы очень любим путешествовать. Все очень понравилось. Каждое лето 29 августа мы отмечаем с мужем день нашего бракосочетания”.


Написать комментарий

Если бы мне было не 67, я пошёл бы учиться в Саулес школу, потому что там такие красивые преподаватели!