Не могли передвигаться: в Даугавпилсе задержаны пьяные подростки 15

25 августа в дежурную часть Полиции самоуправления Даугавпилса поступила информация о том, что в одном из микрорайонов города замечен человек, не имеющий возможности самостоятельно передвигаться.

Прибывший на место происшествия экипаж констатировал, что речь идет о двух несовершеннолетних – парне и девушке, находившихся в состоянии сильного опьянения. Обоснованные опасения вызывало самочувствие девушки 2001 года рождения. Были вызваны медики «неотложки», которые приняли решение ее госпитализировать.

Другого несовершеннолетнего – ровесника девушки, полицейские доставили домой. В связи с произошедшим начаты два административных делопроизводства.

30.08.2017 , 11:10

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

это будущее латвии!

То-ли будет в пятницу, 1 сентября!

Отрываются в последние денёчки перед учебным годом...

это будущее латвии!

С вами, вашими родственниками, знакомыми в юности ничего подобного не было? Или с памятью что-то стало?

С вами, вашими родственниками, знакомыми в юности ничего подобного не было? Или с памятью что-то стало. А ваше прошлое!

Мы клей не нюхали и витамин не знали.

С вами, вашими родственниками, знакомыми в юности ничего подобного не было? Или с памятью что-то стало? А ваше прошлое!

Менты нас не останавливали. Мы знали границы. А тут. Не умеешь пить, не пей.

gubit ludej ne pivo - gubit ludej voda :)

Оправдание родичей-недоумков : "с вами такого не бывало в юности?". Когда сами предоставлены себе и не занимаются родители, вот и результат. Да, многие сталкивались с подобным, но что бы на весь город потом известно было и до дома не дойти..это уже не шалости, уж извольте! Пример какой подадут отпрыскам, таким и будет по жизни потом.

С вами, вашими родственниками, знакомыми в юности ничего подобного не было? Или с памятью что-то стало? А ваше прошлое!

вы правы только в одном. многие первый раз напивались именно в этом вот возрасте. лет в 16. да и то не все. ибо можно было ремня от папы получить. родители знаете ли у прошлых поколений были в авторитете. но даже если и напивались в этом возрасте, то большой компанией и нормальным вином. скидываясь на бутылку всем миром. и литрами дешевый шмурдяк никто не пил. и до дому все доходили. ну стошнит дома, ну получишь от папы с мамой и спать. но что бы к ментам, да еще и в больничку с сильным отравлением, что бы с угрозой для своей жизни! уж извините, но такого не было.

Богатые, падшие семьи не занимаются воспитанием своих детей. Они делают деньги.
Бабушки мотаются по обществам, мероприятиям, весельям. Внуков в церковь, музей,на природу не водят с детства
Они общественники, но не воспитатели в семьях. Внучки бабушек посылают на три буквы, если она не даст денег..
Мать длинноногую школьницу не заставляет мыть лестничную клетку, посадить цветочек у подьезда.
ЕС учит совков как надо работать и жить. Ворчат, но терпят, работают семьями.
Власть Латвии воспитывает молодежь массовыми тусовками, зрелищами, фестивалями, спортом, а не полезным трудом.

Видел их вчера , девица никакая , но пацан молодец - не бросал ее , тащил домой. Если бы не мусора довел бы и проспалась дома , а так разговоров на весь город.

С вами, вашими родственниками, знакомыми в юности ничего подобного не было? Или с памятью что-то стало? А ваше прошлое!

например со мной и моими родственниками такого не было, а друзей таких тоже как-то не наблюдалось. были другие интересы,кроме как надраться в зюзю.

Пацан пойманный не сказал главного- да я 4 года сидел, да вы че и т.д. отпустили бы, а так....

Богатые, падшие семьи не занимаются воспитанием своих детей. Они делают деньги. Бабушки мотаются по обществам, мероприятиям, весельям. Внуков в церковь, музей,на природу не водят с детства Они общественники, но не воспитатели в семьях. Внучки бабушек посылают на три буквы, если она не даст денег.. Мать длинноногую школьницу не заставляет мыть лестничную клетку, посадить цветочек у подьезда. ЕС учит совков как надо работать и жить. Ворчат, но терпят, работают семьями. Власть Латвии воспитывает молодежь массовыми тусовками, зрелищами, фестивалями, спортом, а не полезным трудом. Падение

а с чего вы взяли что семьи богатые? с чего вы взяли что эти подростки из богатых семей? как раз многие малолетние алкаши из неблагополучных семей. какие родители, такие и их дети. а шмурдяк на точках всегда был дешевым. плохие бабульки поют и пляшут по пенсионерским клубам. если я правильно понимаю вашу логику, то какого банана они пляшут там, они же уже старые, одной ногой в гробу, доживают. должны похоронить себя живьем, у них не может быть своиъ интересов. они должны круглыми сутками сидеть около задниц своих взрослых детей, у которых у самих уже дети. должны выполнять за своих детей их родительские обязанности. контролировать внуков 24 часа в сутки, водя их за собой на поводке. в церковь внука в детстве не водят? а вы внука спросили, он хочет в эту церковь идти? одного моего знакомого родители тягали насильно в церковь, не обращая внимание на его протесты. очень уж религиозные были. вырос и теперь ненавидит любую религию. убежденный атеист - материалист. считает что богов нет в природе. и с родителями почти не общается. мама не заставляет школьницу мыть подъезд и сажать у подъезда цветы? ну да. надо с малолетства готовить своего ребенка к тому, что когда ребенок вырастет, то будет дворником или уборщицей. это вообще-то дело коммунальных служб. общественный труд? а социализма больше нету. это там было все общественное, то есть ничье. пи ничего моего или вашего у нас не было. теперь другие времена. так что не несите всякую хрень.

Написать комментарий