Новые возможности на рынке труда в Латгалии – результат сотрудничества между двумя компаниями

В июле месяце было начато сотрудничество портала gorod.lv и компании “Latvijas Tālrunis”. Наиболее заметной частью этого союза является интеграция на портал каталога предприятий pilseta24.lv, который улучшит качество предоставляемых услуг.

Председатель правления SIA «Latvijas Tālrunis» Айгарс Лазданс:


- Работая в Даугавпилсе, в Латгалии с компанией региональных информационных порталов pilseta24.lv/gorod.lv, я пришел к выводу, что в Латгалии самым популярным порталом является gorod.lv. Также мы поняли, что у нас есть сильная база данных предприятий - каталог, а портал gorod.lv - мощная информационная сторона, поэтому мы решили встретиться и выстроить дальнейшее сотрудничество. Наши ценности совпадают, так как мы осознаем, что в настоящее время интернет-ресурсы очень популярны, и любому человеку будет легче ориентироваться в интернете, имея при этом возможность быстро найти необходимую информацию о предприятии и потом совместно работать.


 Вот так и возникло сотрудничество - интегрировали каталог предприятий pilseta24.lv на портал gorod.lv. Мы надеемся, что это поможет людям в поиске информации на ежедневной основе. Предприниматели, в свою очередь, смогут оперативнее находить партнеров и информировать граждан об их услугах, продуктах и о себе.


В рамках данного сотрудничества есть еще один большой плюс - отличная идея для тех жителей Латгалии, которые ищут работу или хотят изменить свою жизнь: компания «Latvijas Tālrunis» приглашает бизнес-консультантов в Латгальский регион. Благодаря сотрудничеству с порталом gorod.lv, развивая свои собственные средства массовой информации, увеличиваются интенсивность и объем работы, что в свою очередь означает: мы можем дать возможность 2-3 людям стать участниками в нашей команде и при этом мы сможем стать топ-продавцами в Латгальском регионе.

Текущие вакансии смотреть здесь:

http://www.latvijastalrunis.lv/par-mums/karjera/pardosanas-specialists-latgale

http://www.latvijastalrunis.lv/

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий