🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 31 августа 2017 года

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
10 лунный день | c 13:11:00(UT) 11 лунный день 
Луна в знаке Стрелец 

В этот день рекомендуется медитация над собственной кармой и кармой рода – с целью уяснить наше прошлое и настоящее, чтобы лучше представлять, чем обеспечить будущее и ту линию, которую мы ведем в жизни. Размышления над своим генеалогическим древом, медитацию на портреты предков следует сочетать с укреплением дома, семьи. Хорошо в этот день начинать строительство.

Лунный календарь стрижек

Луна в Стрельце - хорошее время для стрижки, окрашивания волос, завивки. Стрижка при Луне в Стрельце придаст вашим волосам дополнительный объем, волосы станут пышными, красивыми. Однако если вы хотите ускорить рост волос - Луна в Стрельце не подойдет для стрижки. Стрижка в это время замедляет рост волос, но делает их более здоровыми, блестящими.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 

Гороскоп на 31 августа 2017 Овен

Возможны сложности с объективной оценкой реальной ситуации, как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Воздержитесь от принятия каких бы то ни было решений. Отнеситесь с осторожностью к любым предложениям и обещаниям дня. 

Гороскоп на 31 августа 2017 Телец

Приготовьтесь к тому, что не все ваши идеи сразу же найдут поддержку у окружающих. Не расстраивайтесь - в скором времени появятся новые профессиональные перспективы, а вместе с этим и финансовые дела пойдут в гору. А пока собирайте информацию. 

Гороскоп на 31 августа 2017 Близнецы

Завершайте начатые ранее дела. Отдавайте предпочтение интересной и разнообразной работе - рутина может выбить вас из колеи. Если увидите, что кто-то из близкого окружения нуждается в вашей помощи, не оставайтесь безучастны и по возможности помогите. 

Гороскоп на 31 августа 2017 Рак

Повремените с началом новых дел. Не спешите также принимать предложения, связанные с работой, не бойтесь что-то упустить или потерять. Помните: ваше всегда останется при вас. В любви возможны мелкие недоразумения и ссоры. Не принимайте близко к сердцу - все образуется. 

Гороскоп на 31 августа 2017 Лев

Ожидается спокойный день с кратковременными эмоциональными вспышками. Что бы ни происходило, сохраняйте душевное равновесие, не выясняйте отношения, будьте выдержанны, тактичны и дипломатичны в отношениях с близкими людьми. Старайтесь из всего происходящего получать максимум выгоды и удовольствия. 

Гороскоп на 31 августа 2017 Дева

Обстоятельства сложатся так, что вопреки желанию придется пожертвовать своими интересами в чью-то пользу. Но не стоит слишком расстраиваться - уступите сегодня в малом, и у вас есть большие шансы в будущем выиграть по-крупному. Старайтесь заниматься делами, дающими положительные эмоции. 

Гороскоп на 31 августа 2017 Весы

Удачным образом сложатся деловые переговоры, подписание важных документов. Но приятные новости личного характера выйдут на первый план, затмив дела. В полной мере сконцентрироваться на работе не удастся, поэтому не стройте грандиозных планов. 

Гороскоп на 31 августа 2017 Скорпион

Отличное время для развития бизнеса, поиска новой работы, повышения профессионального уровня. Условия таковы, что можно показать себя в выгодном свете. Намечайте важные встречи и переговоры. В любовной сфере также нет причин для грусти. 

Гороскоп на 31 августа 2017 Стрелец

Успех сопутствует во всех делах. Есть резон проведать давних друзей - они могут оказаться очень полезными в плане карьерного продвижения. Однако постарайтесь напоминать о себе не слишком напористо - будьте тактичны и выдержанны. 

Гороскоп на 31 августа 2017 Козерог

Если не хотите потерпеть фиаско на профессиональном поприще, то не делайте резких движений в сторону руководства и не принимайте спонтанных решений. Активные действия противопоказаны, не стоит начинать ничего нового. Положительные эмоции принесет общение с близкими по духу людьми. 

Гороскоп на 31 августа 2017 Водолей

Доброжелательность, предупредительность и повышенное внимание к окружающим - ваши козыри для достижения успеха во всех делах. Следите за своим тоном, не повышайте голос и ничего не требуйте. Это касается и личных отношений: только лаской и нежностью вы сможете добиться желаемого. 

Гороскоп на 31 августа 2017 Рыбы

На работе придется изрядно покрутиться. Но к концу дня вы поймете, что овчинка выделки стоит - затраченное время и силы полностью окупятся. На любовном фронте дела тоже обстоят замечательно, особенно если приструните свои эгоистические стремления по отношению к партнеру. 


Написать комментарий