Разгул политической стихии в Латгалии 10

Разгул стихии в Латгалии. За последние часы в этом регионе выпало более месячной нормы осадков, уровень воды в реках стремительно растет. И в стенах Даугавпилской думы также разыгрались нешуточные страсти – попытка снять заместителя мэра провалилась, а кресло под главой города зашаталось еще сильнее.

Написать комментарий

Во всем происходящем виноват -СТУЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Куда только КНАБ смотрит

значит все правительство и президент за корупцию вон гадюки с нашего города у нас мер Елкснинш если будут предпосылки его снять народ выйдет на улицы нас уже 12000 человек которые готовы остоять мера Андрея господину президенту написано письмо Клава

Не пужаи ! Золотои мальчик заигрался !! Языком молоть , не камни ворочать ! Я его предупреждал !!

козе понятно .что эйгима перекупили .... проститутка и последняя тварь лишила себя последней видимости порядочности ..... этого мудака надо обходить за версту !

когда сюда явяться группировка правоохранительных органов для окончательного разбора мафиозных сговоров ,перекупов голосов и подкупов депутат ! В ЛАТВИИ ЕСТЬ ВЛАСТЬ ИЛИ ЕЕ НЕТ !

где КНАБ? Или для Латвии мошенники в почете? Это уголовное дело. А предыдущие делишки? Ждем наказания! Город Даугавпилс.

Просто не надо ходить на выборы и тратить время, все равно управляющий внешний!

razdat vsem daugavpilcanam krasnuju nitocku

"Крыса", по понятиям арестантов - это тот, кто ворует у своих, ворует на доверии, ворует у того, кто ему доверил.
В нашем случае Лачук воровал у своего народа, который доверял ему. Эйгим, как мы знаем, чтобы придти к власти, проклинал Лачплесиса, хотел привлечь к уголовной ответственности за воровство. Но мы также знаем, что говно живуче и плавает, и оно всплыло, завоняло. Эйгим стал Иудой, чтобы воровать у тех, кто ему доверил, он вошёл в сговор с главной "крысой" нашего города - Лачплесисом.
Тут видно простому смертному. Поступки Элксниньша правильные, честные, но он не предусмотрел того, что "крысы" могут объединиться, не дадут ему работать, что и произошло.
КНАБ и народ должны поставить точку в данной ситуации - народ, в знак протеста выйти на улицы или, своим бездействием дать возможность крысам обворовывать себя. КНАБ обязан приостановить вахканалию, если только он не коррумпирован властью..

В свое время Эйгимс как мэр пытался курировать депутата Подколзина... К чему это привело, известно. Негодные методы повторились...

Написать комментарий