🌠Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 28 августа 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
7 лунный день | c 10:11:00(UT) 8 лунный день 
Луна в знаке Скорпион

Не пугайтесь, если в этот период у вас появится некоторая эмоциональная нестабильность. Могут возникать беспричинные перепады настроения, вас будет бросать из крайности в крайность. Это естественно: происходит преобразование личности, и старые мыслительные шаблоны заменяются новыми или преобразуются в более совершенные.

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 28 августа 2017 Овен

В целом и деловые, и личные обстоятельства дня выглядят вполне удовлетворительно. Важно лишь во всем знать меру, не перетруждаться и беречь свои физические и душевные силы, чтобы не выдохнуться. Поэтому даже при жестком рабочем графике не отказывайтесь от развлечений и отдыха. 

Гороскоп на 28 августа 2017 Телец

Складываются благоприятные условия для профессиональной деятельности. Проявляйте инициативу, налаживайте деловые контакты, проводите переговоры. Открываются также отличные возможности для поиска нужной информации. Не менее удачно выглядит звездная картина в плане романтических знакомств, развлечений и приобретений. 

Гороскоп на 28 августа 2017 Близнецы

Деловой тонус на высоте - за что бы вы ни взялись, все пойдет как по маслу. Неоценимую моральную поддержку и практическую помощь во всех ваших начинаниях окажут другие люди. Поэтому никому не отказывайте в общении. К тому же сейчас вы достаточно легко сможете найти общий язык с любым человеком. 

Гороскоп на 28 августа 2017 Рак

В рабочих вопросах действуйте быстро и решительно, но успевайте все же просчитывать свои шаги на несколько ходов вперед. А в домашних делах и в общении с близкими людьми, напротив, потребуется неспешность, мягкость и гибкость. Для хорошего настроения полезны занятия спортом и прогулки. 

Гороскоп на 28 августа 2017 Лев

Предложения, поступившие в этот день, откроют новые карьерные горизонты и станут мощным стимулом для реализации ваших талантов. Главное, не сомневайтесь в себе и ничего не бойтесь. Эти же рекомендации справедливы и в делах любовных. Возможны интересные знакомства и встречи. 

Гороскоп на 28 августа 2017 Дева

Какие бы заслоны и преграды не расставили завистники на вашем пути, вам удастся их обойти. Но только в том случае, если не станете тратить время и силы на выяснение отношений со своими недоброжелателями. Действуйте самостоятельно. Это избавит вас от многих волнений и напрасных надежд. 

Гороскоп на 28 августа 2017 Весы

Звезды потребуют от вас жесткой дисциплины, точности и внимательности во всех делах. Не беспокойтесь, если продвижение к цели займет продолжительное время. Помните: тише едешь - дальше будешь. Отнеситесь с осторожностью к новым предложениям - первоначально заманчивые перспективы могут обернуться обманом. 

Гороскоп на 28 августа 2017 Скорпион

Для достижения положительных результатов и в работе, и в личной жизни нужно будет много потрудиться. Постарайтесь ни с кем не воевать - в ваших интересах заключить хотя бы временное перемирие даже с открытыми врагами. Ни при каких условиях не действуйте поспешно и под влиянием эмоций. 

Гороскоп на 28 августа 2017 Стрелец

Предстоит сложный и насыщенный событиями день. Придется взять на себя большую ответственность и показать чудеса работоспособности. Но прежде чем приступить к воплощению новых планов в жизнь, обязательно завершите все ранее начатые дела и подведите итоги проделанной работы. 

Гороскоп на 28 августа 2017 Козерог

Творческий подход к любому делу обещает если не грандиозный успех, то вполне достойный результат. Дома и в общении с близкими людьми контролируйте свои эмоции, не допускайте критических замечаний и неуважительных высказываний. 

Гороскоп на 28 августа 2017 Водолей

Неуверенность в себе может помешать в поиске решений насущных задач. Но ни в коем случае не пасуйте перед препятствиями. Складываются благоприятные условия для завязывания новых деловых связей. А вот в личной жизни возможны сложности. Чтобы не усугубить ситуацию, не выясняйте отношений. 

Гороскоп на 28 августа 2017 Рыбы

Вам не стоит никому доказывать свою правоту словесными аргументами. Только поступки и реальные действия покажут вашим партнерам истинное положение вещей. Имейте в виду, что негативные эмоции могут заглушить голос разума, а это чревато ошибками. 


Написать комментарий