🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 27 августа 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
6 лунный день | c 08:04:00(UT) 7 лунный день 
Луна в знаке Скорпион

Лунный календарь стрижек

Луна в Скорпионе - не подходит для стрижки тем, кто заботиться о своей внешности и о здоровье. Стрижка при Луне в Скорпионе благоприятна только тем, кто стремиться к кардинальным переменам в жизни. В это время нежелательно красить волосы и делать химическую завивку, можно проводить процедуры по лечению и укреплению волос только на растущей Луне.

Здоровье

Луна в Скорпионе делает уязвимой мочеполовую систему. В этот период не рекомендуется проводить хирургические операции в области половых органов, желез внутренней секреции, мочевыводящих путей. В период положения Луны в Скорпионе следует избегать случайных связей, так как последствия могут оказаться тяжелыми для здоровья и психики. Избегайте эмоционального перенапряжения, исключите употребление спиртных напитков, крепкого чая, кофе. Хороший период для оздоровительных процедур, лечения верхних дыхательных путей, гайморитов, ринитов. 

Гороскоп на 27 августа 2017 Овен

В течение всего дня складываются благоприятные условия для получения новых знаний, поиска нужной информации, продуктивного общения и деловых встреч. Важно не тратить время впустую. Ближе к концу дня уделите больше внимания близким людям, дарите им положительные эмоции и радость. Хорошо также приобретать предметы интерьера, делать что-то своими руками, решать бытовые вопросы. 

Гороскоп на 27 августа 2017 Телец

Благополучный в деловом отношении день - можно добиться значительных рабочих результатов. Наибольшие успехи возможны благодаря нахождению разумных компромиссов в спорных вопросах. В личной и семейной жизни ожидаются радостные события и приятные новости. 

Гороскоп на 27 августа 2017 Близнецы

Используйте время для проведения деловых встреч и переговоров, подписания долгосрочных контрактов и налаживания новых связей. Конец дня благоприятен для ценных приобретений и веселых застолий. Посвятите вечер любимым занятиям и общению с близкими и родными людьми. 

Гороскоп на 27 августа 2017 Рак

На всех ваших дорогах свободно. За что бы вы ни взялись, все сладится удачно и быстро. И это очень кстати освободит время для общения с любимыми людьми. Совместные прогулки, поездки и просто разговоры ни о чем подарят много приятных впечатлений. А для свободных представителей данного знака запланировано новое знакомство. 

Гороскоп на 27 августа 2017 Лев

Звезды сулят успехи в карьере и профессии. Правда, с маленькой оговоркой: начинать активные действия следует только после основательной и серьезной подготовки. Для начала неплохо бы выстроить надежный плацдарм для профессионального наступления. Берите в помощники членов своей семьи. 

Гороскоп на 27 августа 2017 Дева

В этот день появится отличный шанс продвинуться вперед на профессиональном поприще. Однако действуйте самостоятельно и раньше времени не делитесь с начальством своими идеями и намерениями. Применяйте исключительно праведные средства для достижения своих целей. 

Гороскоп на 27 августа 2017 Весы

Вы сможете справиться с задачами любой сложности. Важно лишь четко спланировать все дела, расписав их по часам и минутам. Пустое времяпрепровождение в этот день недопустимо и грозит крахом по всем статьям. Львиную долю своих усилий направьте на дом, семью и родственные связи. 

Гороскоп на 27 августа 2017 Скорпион

Можно продолжать работу над начатыми проектами, доводить до ума старые дела. Наиболее продуктивно работать в контакте с партнерами и компаньонами. Не пренебрегайте также их советами и подсказками. Есть шанс наладить отношения с людьми, с которыми раньше не удавалось найти общий язык. 

Гороскоп на 27 августа 2017 Стрелец

Заключение новых деловых контрактов лучше перенести. Занимайтесь тем, что приносит вам моральное удовольствие. Удачное время для спокойного общения, для прощения и примирения. Избегайте критики и язвительных высказываний даже в адрес малосимпатичных вам людей. 

Гороскоп на 27 августа 2017 Козерог

Не берите на себя повышенных обязательств. Отложите реализацию всего того, к чему пока не лежит душа. Сохраняйте спокойствие и эмоциональное равновесие. Это не слишком благоприятное время для романтических встреч и новых знакомств. 

Гороскоп на 27 августа 2017 Водолей

У вас есть уникальный шанс приблизиться к своей цели, проявив незаурядные способности в искусстве убеждения. Вы легко сможете перетянуть на свою сторону кого угодно. Только не хватайтесь за все сразу и не рискуйте тем, что представляет для вас ценность. 

Гороскоп на 27 августа 2017 Рыбы

Избегайте суеты и поспешных решений, чтобы не допустить грубых ошибок. Это важно еще и потому, что заниматься придется в большей степени чужими проблемами. Тщательно проверяйте всю поступающую информацию - возможны попытки ввести вас в заблуждение. 


Написать комментарий