Депутаты собираются бойкотировать заседание думы? 8

В распоряжении редакции Gorod.lv появилась информация о том, что депутаты городской думы собираются бойкотировать внеочередное заседание, на котором они должны решить 2 принципиально важных вопроса: об отказе от права первый руки на покупку недвижимости по ул. Спорта и об освобождении от должности первого вице-мэра Рихарда Эйгима.

Получить комментарий нам удалось лишь у Игоря Прелатова («Наша партия» ), Хелены Солдатенок и Яниса Дукшинского («Латгальская партия»).

И. Прелатов сначала отказался от каких-либо комментариев, после чего заявил, что он пришел в думу работать и представлять интересы горожан, тем самым подтвердив свое присутствие на заседании.

Хелена Солдатенок также опровергла слухи о бойкоте внеочередного заседания думы. На вопрос о снятии Рихарда Эйгима с поста вице-мэра она не дала однозначного ответа.

Я. Дукшинскис также подтвердил намерение участвовать в заседании: «У меня такой информации о бойкоте нет». Относительно самих вопросов, член ЛП сообщил, что партия поддерживает отказ от права первой руки на покупку земли. При этом он отметил, что земля может быть актуальна для развития города, но не за такую сумму.

«По поводу второго вопроса – мы будем против такого решения. Лично у меня никакой договоренности с Рихардом Эйгимом нет», - сообщил Я. Дукшинскис.

Рейнис Йокст от разговора отказалса, а Янис Лачплесис традиционно не поднял трубку, возможно, внеся в черный список телефонные номера всех журналистов gorod.lv.


 


Написать комментарий

Янис Лачплесис традиционно не поднял трубку, возможно, внеся в черный список телефонные номера всех журналистов gorod.lv.

Так позваните с другого номера.

Старый уже-с ушами проблема:)

А куда подевался Бркс?

Да идет заседание,все кино кончилось, Риша остался до следующего раза.

А куда подевался Бркс? 90

У Брокса сегодня концерт, какой атвалинаюмс?

От лица многих друзей и своего круга - Эйгим как политик - кончен.Для него всегда было главным - деньги. Сейчас он кинул и себя и многих других,кто в него поверил. Буду делать все возможное что-бы этого черта ,не было в политике. Ему нужно отдать мандат депутата следующему по списку.

А куда подевался Бркс? 90

0н струны настраивает для игры в СЕЙМЕ

Неудивительно! Наши депутаты все как один работают в интересах города и горожан, пока их это устраивает. Они любят свой город, когда поближе к кормушке. А так, за что любить этот бедный город, доведенный до нищеты любящими свой город депутатами?

Написать комментарий