Генеральный секретарь издал труд и указал, каким путем идти латышским националистам 12

Райвис Зелтитс
Райвис Зелтитс
Вчера вечером в Военном музее Латвии состоялась презентация книги "За национальное государство", автором которой является генеральный секретарь Национального объединения "Все Латвии - Отчизне и Свободе/ДННЛ" Райвис Зелтитс. После этого активисты проложили "огненный путь" на Эспланаде возле памятнику Райнису

Мероприятия были приурочены к отмечаемому 23 августа в Латвии Дню памяти жертв сталинизма и нацизма. Приглашая патриотов Латвии на презентацию книги и прокладку "огненного пути", Райвис Зелтитс напомнил об угрозах со стороны России, а также демографических и экономических вызовах, призвал оберегать Латвию как национальное государство, пишет baltnews.lv.

После презентации труда, который, как отмечают организаторы, является первой книгой, где систематически описаны идеи и задачи латышского национализма в ситуации 21 века, активисты Нацобъединения отправились на Эспланаду, чтобы проложить "огненный путь".


Написать комментарий

..призвал оберегать Латвию как национальное государство..
Ну а это уже похоже на диагноз. Всем понятно, что Латвии, как "национального государства" больше не существует. Те же латыши вовсю торгуют телом и душой в странах развитОго капитализма. Вот как нацистский огрызок, это вполне...

...путём адольфа бесноватого...пока в 45-й не упрётесь!

ВЫРОДКИ-ХОМО СОВЬЕТИКУСЫ ОЧУХАЛИСЬ ! С УТРА СВОЕМУ КАРЛИКУ -ФЮРЕРУ ПОМОЛИВШИСЬ !!!

пб на работу не спешит!

Что за лопушок? "Труд" он создал. Еще и генеральным секретарем величается. Прав первый комментатор: это диагноз.

Хоре заниматься тупизмом! Национальный путь (именно тот национализм, который трактуется сегодня) ни к чему хорошему не приведёт.
"призвал оберегать Латвию как национальное государство"- ну, во-первых, кто убережет нас от вашего холуйства: явных политических и экономических провалов?
Во- вторых, национальное государство, это что такое? В национальном государстве нищая культура: традиции, искусство, архитектура, туризм..., генные заболевания, нищая экономика: недостаток знаний, чтобы призвать с внешней стороны или воспользоваться другими агрегатами или способами так же с внешней стороны, проблемы с демографией: молодое поколение, пенсии, обеспечение ровного замещения труда... Это все взаимосвязано. У нас интернациональное государство! Хотя по этим данным, уже сейчас видно, что национальное.
На месте латышей- политических дуриков, я бы не стал заниматься национализмом, т.к. национализм приводит к тому, что люди вместо того, чтобы жить вместе и созидать, зацикленны на ненависти друг к другу или на своей идентификации, что приведёт к вооруженному конфликту, где латыши потеряют последнее.

Я готов ценой собственной крови защищать Латвию от Восточного агрессора и драться как наши деды, национальные партизаны за каждой метр Отчизны! Слава Латвии!

Я готов ценой собственной крови защищать Латвию от Восточного агрессора и драться как наши деды, национальные партизаны за каждой метр Отчизны! Слава Латвии! Ъ

Давай, латвия любит таких ура-патриотов.

Да, давайте я подскажу нацикам, куда им идти. Адрес есть. Из трех букв.

Птица - секретарь и то умнее

Ооооо,как запущено🐐🐐🐐А сколько же лет отродясь энтому "серетарю"???Совсем бедняга плохой,пожалеть надо...Дай ему боженька ума!!!а мы ему дадим пендель,чтобы летел в поля работать на благо страны!Тьфу.тьфу,тьфу!!!!

Генеральный секретарь издал труд и указал, каким путем идти латышским националистам
===================
это уже клиника, но и та будет бессильна помочь .
в стране военные НАТО всех цветов кожи и значить всем этим ..... патриотам с этими вояками по пути ???
явно маразм крепчает с каждым днём, чем больше вояк НАТО прибывает в Латвию.

Написать комментарий