Опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя?

Синтия, ученица 13-й школы

“Остались последние дни лета, скоро в школу. Что еще можно делать в конце каникул? Конечно же, я готовилась к школе. Нужно было докупить пару тетрадок. Но в целом - все у меня собрано. Ну и наслаждалась пусть и не таким уже теплым летом”.

Александр, музыкант

“На прошлой неделе было очень жарко. Все пошли купаться, я воздержался. Сидел дома, завернувшись в мокрое полотенце. Кроме этого собирался на репетиции со своей группой, есть в планах поучаствовать в каком-нибудь музыкальном фестивале, для начала местного масштаба”.

Анастасия, ученица 10-й школы

 “Я была в лагере за городом, было очень круто, и погода была хорошей. Мы хорошо провели время с друзьями, купались и ловили рыбу. Лагерь - это удачное место для розыгрышей, и нам удалось ночью разыграть мужской пол, и было весело, правда, только нам”.

Владимир, учитель, отец троих детей

“На прошлой неделе я начал подготовку к марафону “Даугавпилс-Межциемс”, который пройдет в конце сентября. Это традиционный для Даугавпилса забег, и мне очень хочется в нем поучаствовать и посмотреть, на что я способен. Надеюсь пробежать свои 5 километров. Но, может, получится и 10! Желаю всем присоединяться, в здоровом теле - здоровый дух!”

Ливия, повар

“Прошлая неделя меня расстроила - я заболела. Температура было под 40. Но позвонили подружки и пригласили в Зарасай. Было обидно, что больная и не могу с ними ехать отдыхать. Но я дала им заявку - привезти вкусненького. Подружки съездили, потусовались, а про меня забыли! Теперь пусть прочтут в газете, как они помнят про нашу дружбу (смеется)”.


Написать комментарий