Нам пишут: вывозится ли мусор на ул. Саулес, 36? 4

Жительница Даугавпилса прислала в редакцию фотографии замусоренного двора в самом центре Даугавпилса.

«Хотелось бы узнать, кто отвечает за вывоз мусора по ул. Саулес, 36? Там на весь большой дом стоит маленький мусорный бак, и всегда вокруг ставится новый мусор (так как нет места) – видно, что там ничего не убирается. Как так? Неужели нельзя поставить несколько мусорных баков и побольше? Вывозится ли там мусор вообще? Как часто?».

«Наш город.» связался с пресс-секретарем предприятия «Clean R» Каспаром Лицитисом – он сообщил, что по указанному адресу 15 октября 2014 года был заключен договор с оператором о вывозе мусора дважды в неделю (объем контейнера – 0,24 куб. метра). 28 сентября 2015 года мусор стали вывозить три раза в неделю.

Частота вывоза и количество контейнеров (а также их объем) определяет заказчик. Представители «Clean R» свяжутся с тем, кто занимается обслуживанием дома, и предложат увеличить объем контейнера или частотность вывоза. Предприятие также призывает жителей активнее информировать обслуживающие дом структуры о своих нуждах.

23.08.2017 , 18:35

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: читатель


Написать комментарий

Cto za kompanija "Saules stars" kotoraja obsluzivaet etot dom?
Nalogi ne platjat, denjgi s ziljcov naglim obrazom sobirajut...
Davno pora menjatj APSAIMNIEKOTajsa

Cto za kompanija "Saules stars" kotoraja obsluzivaet etot dom? Nalogi ne platjat, denjgi s ziljcov naglim obrazom sobirajut... Davno pora menjatj APSAIMNIEKOTajsa edvins

Dzīvokļu īpašnieku biedrība "Saules stars" - это сами жильцы. Это не компания. :) Что в очередной раз доказывает, что у людей нет желания ничем заниматься. Сами управляют, сами срут и сами ещё виноватых ищут. Жильцы с Саулес 36 - ВЫ СВИНЬИ!!!!

ЛАЧПЛЕСИС, АЗАРЕВИЧА В МУСОРНИК НА ЛЮСТРАЦИЮ ЗАСУНЬ!

Это милочка, к Ольги и Кости надо обращаться...это она бадается и не ставит доп.контеинери...Это падьезд рядом.. .Удачи

Написать комментарий