Рождество в Праге! 5 дней! Прага – Карловы Вары – Дрезден! Цена только 99 евро!

ПРОГРАММА ПУТЕШЕСТВИЯ:

1 ДЕНЬ.
5:00 Выезд из Риги. В пути - Латвия, Литва, Польша. Остановка на обед в Польше. Ночь в гостинице в Праге.

2 ДЕНЬ.
Завтрак.
Обзорная экскурсия по столице Чехии - Праге (по желанию, за дополнительную плату): готический собор Святого Витта, комплекс Пражского Кремля, мост Карла IV с уникальными 30 скульптурами, Староместская площадь с её знаменитыми курантами, Еврейский квартал, Королевская дорога.


В свободное время прогулка по Староместской площади - "главной" Рождественской ярмарке города, самой большой, красивой и посещаемой. Вы встретите здесь как туристов, так и местных жителей, покупающих сувениры или просто приятно проводящих время со своими друзьями и глинтвейном.
Вечером предлагаем насладиться чешской кухней, прокатиться на кораблике по Влтаве (по желанию, за дополнительную плату).
Ночь в гостинице в Праге.

3 ДЕНЬ.
Завтрак.
Свободный день в Праге или выездная экскурсия в Дрезден.
Экскурсия по городу, "Флоренции" на Эльбе (по желанию, за дополнительную плату).
Знакомство с исторической частью города: театральная площадь, дворец Цвингера, Ратушная площадь, церковь Святого Креста. Цвингер - дворцовый ансамбль, яркий памятник немецкого барокко, представляющий собой огромную прямоугольную эспланаду, где расположены павильоны, героические статуи, симметричные сады и галереи, коронные ворота, увенчанные королевской короной из золоченой меди.

Название его происходит от немецкого слова "покорять", "побеждать": местность, где расположен Цвингер, раньше была частью Дрезденской крепости. Здесь во внутреннем дворике проходили турниры, устраивались празднества и фейерверки. Сегодня здесь расположены музеи. Осмотр старого города в сопровождении местного гида.Свободное время. Ночь в гостинице в Праге.

4 ДЕНЬ.
Завтрак.
Свободный день в Праге или выездная экскурсия в Карловы Вары (по желанию, за дополнительную плату).
В городе-курорте Карловы Вары люди чувствуют себя на празднике, который не заканчивается. Этому чувству вместе с остальными факторами содействуют различные маленькие осколки карловарской мозаики: очаровательная архитектура, колоннады с прогуливающимися курортными гостями и пестрой смесью иностранных языков, журчание источников и их горячее дыхание, сладкий запах вафель и музыка курортного оркестра. Знакомство с городом.

Свободное время. Советуем подняться по канатной дороге на гору "Дружба" и увидеть панораму города со смотровой площадки "Диана". Возможность приобрести лечебную косметику. Переезд до Польши. Ночь в гостинице на территории Польши.

5 ДЕНЬ.
Завтрак. День в пути. Польша. Литва. Остановка на обед в Польше. Поздно вечером (ночью) прибытие в Ригу.


Туристическое агенство "Viktorija Travel"

Viktorija travel

www.viktorijatravel.lv

Ditton Nams, Passaž

T.+3719555408

23.08.2017 , 11:35

пресс-релиз , Gorod.lv

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий