🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 24 августа 2017 года

Первая фаза Луны (растущая Луна)
3 лунный день | c 05:27:00(UT) 4 лунный день 
Луна в знаке Весы

Вы сможете как нельзя лучше «вписаться» в ритмы Вселенной, найти свою колею и разобраться во всем, что прежде мучило и не давало покоя. Вы поймете, наконец, насколько избранный вами путь вам подходит, действительно ли ваша цель стоит того, чтобы к ней стремиться. Ведь значительная часть наших желаний и целей, которые мы мечтаем осуществить, на самом деле нам не нужна, а просто навязана социумом.

Лунный календарь стрижек

Луна в Весах - это время, когда можно и даже нужно идти к парикмахеру. Во время прохождения Луны по знаку Весов хорошо удаются любые процедуры по улучшению имиджа; стрижка, окрашивание, мелирование, завивка и др. Стрижка на Луне в Весах сделает вас более привлекательной для противоположного пола, у вас появиться много новых знакомых и поклонников.

Здоровье

Луна в Весах делает уязвимыми почки, надпочечники и поясницу. Не следует проводить хирургические операции на этих органах. Нужно ограничить употребление соли, уксуса, слишком пряных и острых блюд.

Гороскоп на 24 августа 2017 Овен

Этот день в эмоциональном отношении может выдаться для вас чрезвычайно жарким. Если вам не хочется заглаживать вину перед окружающими, постарайтесь свои эмоции постоянно контролировать, воздержитесь от резких слов и необдуманных поступков. Только так можно будет избежать серьезного конфликта, да и ваша безупречная репутация не пострадает. 

Гороскоп на 24 августа 2017 Телец

Вырисовываются заманчивые перспективы в карьере, но не хватайтесь за все одновременно. Делайте ставку на собственный профессионализм. Выделите время для занятий спортом. Можно начать цикл упражнений для улучшения физической формы. 

Гороскоп на 24 августа 2017 Близнецы

Принимая решения, не сомневайтесь в своей правоте. С осторожностью отнеситесь к советам посторонних людей - они могут быть продиктованы корыстью. Хороший период для любых начинаний - и в деловом, и в любовно-романтическом плане. Также можно заняться обустройством своего дома. 

Гороскоп на 24 августа 2017 Рак

Постарайтесь заниматься только делами, заряжающими положительными эмоциями. Избегайте споров и выяснения отношений с коллегами, друзьями и близкими людьми. Высока вероятность экстравагантным поведением или неосторожным словом сильно кого-нибудь обидеть, даже не осознав этого.

Гороскоп на 24 августа 2017 Лев

Потребуется много душевных и физических сил для устройства самых разных дел. Возможно, придется принимать ответственные решения. Желательно избегать участия в спорах и конфликтах. А вот походы по магазинам доставят много радости и удовольствия. Только постарайтесь обойтись без долгов. 

Гороскоп на 24 августа 2017 Дева

Идите на поводу своих желаний и дерзновенных стремлений. Поддержка любимых людей гарантирована. В профессиональной области существенных перемен не ожидается. Все идет своим чередом - без авралов и сверхурочных работ. И это как раз кстати - звезды запланировали много встреч со старыми друзьями. 

Гороскоп на 24 августа 2017 Весы

Пришло время инициатив и активных действий. Ранее неподъемные и сложные вопросы решатся легко и непринужденно. Важно лишь не лениться и надеяться только на себя. В личном плане обойдется без разочарований и печали. Есть вероятность судьбоносной встречи или триумфального возврата старых отношений. 

Гороскоп на 24 августа 2017 Скорпион

Этот период обещает невероятную удачу по всем направлениям. Есть великолепная возможность открыть для себя что-то новое в отношениях с любимым человеком. Но для этого не скрывайте своих желаний, верьте в свои таланты, и окружающие тоже поверят в них. 

Гороскоп на 24 августа 2017 Стрелец

Предстоит много общения, интересных знакомств и необычных встреч. Можно планировать деловые переговоры, подписание важных бумаг. Но не стоит рассчитывать на скорые материальные выгоды от всего этого. Более того, звезды рекомендуют вообще исключить корыстные мотивы в чем бы то ни было. 

Гороскоп на 24 августа 2017 Козерог

Сейчас нужно проявить себя хорошим стратегом. Не стойте упрямо на своем, но и не позволяйте полностью руководить собой. Остерегайтесь смешивать личные и деловые отношения. Вспомните о старых связях. Они могут оказаться полезными. Но напоминать о себе нужно тактично. 

Гороскоп на 24 августа 2017 Водолей

Данный период окажется для вас достаточно трудным. Любимый человек может доставить немало хлопот. Но не стоит принимать его выходки близко к сердцу. Постарайтесь находить для себя приятные занятия. Избегайте новых знакомств, они вряд ли окажутся удачными. 

Гороскоп на 24 августа 2017 Рыбы

Этот день может оказаться для вас противоречивым. С одной стороны, вы будете активны и полны желания добиться результатов, но с другой, поступающие предложения могут оказаться не такими интересными, какими их будут вам представлять. Откровенность может пойти вам на пользу. 


Написать комментарий